Баба_Воля• 06 августа 2021
Молчит после свидания. Ррр)
Видимся второй раз, секса небыло, встретились обнимались, целовались и общались. Он и не настаивал. Сказал поцелуи это тоже секс))) А я привыкаю еще к нему. Дал довольно неплохую сумму второй раз, говорит девушку надо баловать. Подвез меня домой, открыл дверь, поцеловал на прощание) И вот с 13 часов молчок) В сети был.
Не хочется упустить счастливый билет в виде этого мужчины)
Спасу мир• 06 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я бы деньги не взяла на второй встрече... а вообще теперь ждите
Чё
Баба_Воля
• 06 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я и на первой взяла) Хватит нищебродов) До этого и на др без подарка была, зато в отношениях
Сосулька• 06 августа 2021
Мне никогда деньги на свидания не давали, только уже в долгих отношениях. Как это? Удобно или неловко?
Глас_Народа• 06 августа 2021
Ответ для40каградусная
То есть он молчит 3,5 часа, а вы уже в панике?
Человек занят, а тут уже ждут, что каждую минуту будут писать. Муж почти никогда не звонит за целый день.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
То есть, мужик молчит всего 4.5 часа , а у Вас трагедия??? Ну и поцелуи и обнимашки и деньги взять на втором свидани.....Боюсь милочка, Вы не прошли проверку на меркантильность.....
Баба_Воля
• 06 августа 2021
Ответ дляСосулька
После жадного, который в праздники ничего не дарит, очень даже удобно)
Глас_Народа• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я свое мнение написала, у вас другое, я поняла
Спасу мир• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да, нужно знать себе цену. Я не в том смысле.
Сосулька• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Тоже один раз жадина был... Бррр, но подарки делал через ’пиздюлину’, простите
Бабулька• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы сами просили? Я не представляю совпния денег на 1 встрече
Баба_Воля
• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он абсолютно нормально относитя к этому, девушка должна быть на полном содержании и не нуждаться. Хотя я работаю, удаленно)
Кина_не_будет• 06 августа 2021
Это скорее всего такой ход! Многие специально так делают, сутки молчат. Сотрудник на работе рассказывает, что после свидания всегда сутки молчит.
Бабулька• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
На каком содержании? Вы друг другу никто
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да, да)))))
Баба_Воля
• 06 августа 2021
Ответ дляБабулька
Ну на первой встрече сказала что мне еще нужно зайти после оплатить коммуналку, дал в 3 раза больше )
Баба_Воля
• 06 августа 2021
Ответ дляБабулька
Сказал что на меня у него планы. Хочет встречаться. Мне больше и не надо, своя жизнь интересная, без мужей/детей и быта)
Я тут с краю постою• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
А какую сумму давал?
Я тут с краю постою• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
3 тыс грн?
МастерЮля• 06 августа 2021
Я бы не то что деньги не взяла. Я бы задумалась зачем он на 2м свидании даёт деньги. Еще и 200 $. У вас почасовая оплата?
Я тут с краю постою• 06 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Автор и на первом взяла от него деньги
Читайте внимательно
Отблеск мысли• 06 августа 2021
Ответ дляСосулька
Тоже сижу пытаюсь предоставить)))) мне украшение дарили раз. Было неловко немного. Но так чтоб деньги, даже не знаю, странно как-то )))как это выглядит интересно)
МастерЮля• 06 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор и на первом взяла от него деньги
Читайте внимательно
Омг
Как это важно