Баба_Воля• 06 августа 2021

Молчит после свидания. Ррр)

Видимся второй раз, секса небыло, встретились обнимались, целовались и общались. Он и не настаивал. Сказал поцелуи это тоже секс))) А я привыкаю еще к нему. Дал довольно неплохую сумму второй раз, говорит девушку надо баловать. Подвез меня домой, открыл дверь, поцеловал на прощание) И вот с 13 часов молчок) В сети был.
Не хочется упустить счастливый билет в виде этого мужчины)
автор Баба_Воля • 06 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Тоже сижу пытаюсь предоставить)))) мне украшение дарили раз. Было неловко немного. Но так чтоб деньги, даже не знаю, странно как-то )))как это выглядит интересно)
С украшением можно не угадать)

Отблеск мысли• 06 августа 2021
Ответ дляСосулька
Тоже один раз жадина был... Бррр, но подарки делал через ’пиздюлину’, простите
А они вас радовали после этого ?)
ХуАнита• 06 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Напишет «ты что, забыла про меня?»
’про меня’
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
После жадного, который в праздники ничего не дарит, очень даже удобно)
Так это крайности у вас.
А так обозначили себя как женщину за деньги. Теперь не ждите церемоний. Будет появляться когда ему это удобно
Украиночка• 06 августа 2021
Вы наверное красивая.
40каградусная• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Так это крайности у вас.
Ну да, верно, как к девочке по вызову.
Тантрический кекс• 06 августа 2021
Ответ дляДерево береза
У него, возможно, и другие планы, и девушки есть...
И он всем ездит по кругу деньги раздает?))))
Дерево береза• 06 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
А что, таких не бывает?
Кому хочет-раздает и выбирает, кому звонить....
Таких сидят и ждут дома....
Тантрический кекс• 06 августа 2021
Ответ дляДерево береза
А что, таких не бывает?
Таких сидят и ждут дома....
Автор, мне как раз нужно коммуналку оплатить. Если Вам на позвонит - поделитесь пожалуйста номером телефона)))) я его обниму, так и быть

Дерево береза• 06 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Если деньги раздает, наверное, сам себе и находит барышень
Накладные мюсли• 06 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Я бы не то что деньги не взяла. Я бы задумалась зачем он на 2м свидании даёт деньги. Еще и 200 $. У вас почасовая оплата?
О боже, какие тут все перепуганные и зашоренные
МастерЮля• 06 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Зашоренные? Это новая нормальность брать деньги на свиданиях?
Накладные мюсли• 06 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну мне тоже с 3го свидания деньги давали и по магазинам водили, одежду покупали. Я уже молчу, что с первого свидания по ресторанам водили и домой подвозили.
Сейчас этот человек уже 7 лет как самый лучший муж.
Это говорит только о том, что мужчина не жлоб, не пополамщик, не маменькин сыночек, и он хочет радовать свою женщину.
Дюймовочка• 06 августа 2021
Девочки, ну что вы на автора набросились, я понимаю, что многим тяжело представить, что есть такие мужчины, что вот просто так дают деньги, но они есть и были всегда, но опять таки не всем и не всегда мужчины дают деньги просто так) Вот такое вот в жизни бывает.
Дюймовочка• 06 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Это не новая нормальность, это реальность параллельная вашей. Она была и 20-ть лет назад и 30-ть, просто вы с ней не пересекались)
Зупка_цем• 06 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну на первой встрече сказала что мне еще нужно зайти после оплатить коммуналку, дал в 3 раза больше )
Вы сирота? Или безработная?
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Сходить в ресторан и отвезти домой это уже подвиг что ли?.
МастерЮля• 06 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да на здоровье. Одно дело, когда вы на свидании в ресторане, другое дело давать деньги с первого свидания. Это сразу обвязывает женщину. С какой целью? «Ах, ты бедная сиротка, неспособная себе заработать, я тебе в клювик денюжку поклажу»?
Накладные мюсли• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Для меня нет) но многие на этом сайте ранее писали, что не согласились бы на первом свидании в рестик) типа это ту мач

Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы как маленькая.
Вместе с автором.
Взяла деньги знай свое место.
Дюймовочка• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Как видим из ответов в этой теме для многих да) А некоторые еще и боятся не пройти какой-то там ’тест на меркантильность’
МастерЮля• 06 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня есть гордость. Я не брала деньги. Извините, это только свидания. Это не отношения. Я не хочу ничем и никому быть обязанной на данном этапе.
Накладные мюсли• 06 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Не выдумывайте, ничего это не обязывает)
И даже если она не способная себе заработать, то почему бы ему не помочь?
Дюймовочка• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы как маленькая.
Вместе с автором.
Взяла деньги знай свое место.
Не, я не маленькая, а довольно большая и поэтому знаю о чем говорю. Просто этот мир далек от мужчин с сайтов знакомств- се ля ви
Накладные мюсли• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы как маленькая.
Вместе с автором.
Взяла деньги знай свое место.
Уточните, какое место?
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
К этой теме это не имеет отношения.
Сходить в ресторан, общаться, иметь отношения и потом желание мужчины порадовать, облегчить а чем то жизнь это нормально.
Автору прямым текстом сказали - у меня на тебя планы и сунули доллары.
Не будет он ее лелеять. Пользоваться в удовольствие возможно.
Это и неплохо на самом деле. Автора это устроит
Просто надо честно понять кто ты и что ты и не ждать чувств.
Дюймовочка• 06 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
А я и не говорю, что нужно брать или тем более просить, просто подтверждаю, что есть такие мужчины.
МастерЮля• 06 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, да))) Конечно Отношения купли-продажи как они есть.
МастерЮля• 06 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Да кто ж спорит. Как есть женщины, лишенные гордости и ума.
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Уточните, какое место?
А вы плохо читали?.
Сиди жди когда объявится.
А хочется то другого - чтоб думал, скучал, быть особенной.
А не Маша три рубля и наша.