Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2021

С юр образованием, кем можно работать?

Кем можно работать с юр образованием (магистр) но без опыта, только после универа, в небольшом районном городе? На госслужбе открытых вакансий нет, юр фирм в городе тоже нет, только пару нотариусов. Вообще в городе с офисной работой очень туго, практически ничего такого нет. Есть ПТУ, школы может туда попроситься учителем правознавства? Что посоветуйте?
Украиночка• 06 августа 2021
Зате юристи знову в топі найпопулярніших спеціальностей для вступу...

автор Я б такое не носила, но продаю • 06 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
І не кажіть, як би вернули мої 17 років то в житті б не поступила на юриста((
Файна_зупка• 06 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Потому что все думают, что им повезет отхватить хлебную должность. Кому-то, конечно, повезет, если у родственников связи. А кто-то думает, что должности за знания раздают.
Солнечный день• 06 августа 2021
Магистр, на сколько я помню, может преподавать
Ответ дляСолнечный день
Да, может, но в ПТУ там вряд ли нужен преподаватель юр дисциплин, а вот в школе даже не знаю.
Нифига_ни_ни• 06 августа 2021
В нотаріусів є часто помічники, можливо буде вакансія помічник нотаріуса. В поліцію можна йти з юр. освітою, в суд.
Леннон_Жив!• 06 августа 2021
Я юрист. 3 21 до 26 років працювала в коледжі юристом і там викладала правові дисципліни
Сегодня на диете• 06 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ще не пізно перевчитися.