Сусановна• 06 августа 2021

Искренне завидую женщинам, которые любят за собой ухаживать.

Любят ухаживать, делать макияж, наряжаться.
Я почти всю жизнь делаю это через силу и в зеркало лишний раз смотреть не хочу.
Надо что-то с ресницами сделать, а я не могу себя заставить мастера найти.
Шальная коклетка• 06 августа 2021
По себе знаю, что апетит приходит во время еды.Сначала нужда заставила сделать маникюр и мне понравилось.Теперь нужда заставила педикюр сделать и подозреваю, что буду продолжать.

Ра ру ра ру ра• 06 августа 2021
Я довела этот процесс до автоматизма ( я имею в ввиду ежедневные сборы)
Возможно Вы себе не нравитесь? Поэтому нет желания
Да будет так• 06 августа 2021
Очень люблю, но из-за ребёнка нет времени и сил. Очень этого не хватает(
Сумка с непогодой• 06 августа 2021
Не люблю и не делаю. Я лентяйка. К нелетняйкам отношусь с уважением.
Показушница• 06 августа 2021
И мне этого не хватает. Восхищают девушки, которые и ухоженные, и дома порядок, и дети и работа. Умнички
Україна понад усе!• 06 августа 2021
А зачем что-то с ресницами делать у мастера? Накрасили тушью и все. Я люблю макияж и наряжаться, но у меня нет ни нарощенных ресниц, ни татуажа бровей.
Губы_зубы• 06 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Значит не такая уже у Вас и нужда, если хватает на маникюр и педикюр
КарамбОлька• 06 августа 2021
Я тоже.
Сама стараюсь следить, но не получается вовремя, сейгвот корни отрасли, встретила знакомого, стыдно было
Люблю_джаз• 06 августа 2021
У меня все доведено до автоматизма - маникюр, педикюр, парикмахер, косметолог - при посещении сразу записываюсь на следующий раз и вношу в ежедневник - это из ’крупного’).
А ежедневный уход еще более автоматический, но с приятными нотками - включаю музычку и делаю маски, массаж щеткой, потом масло м т.п...... я очень это все люблю)

Tanieella• 06 августа 2021
Все зависит от того сколько финансов вы готовы вкладывать. Если есть деньги, пойдете и вам все сделают. В том то и дело, что есть другие расходы, более необходимые, поэтому и отказываем себе.
Даже макияж, наряды денег стоит.
Ашотакоя• 06 августа 2021
Когда делаешь это все время, все происходит на автомате, быстро и особо не напрягает. Да и времени не так много надо.
автор Сусановна • 06 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я крашу, а потом все чешется. Я тру глаза - ну и все ) Нравилось ламинировать, но там эффект недолгий. Вот думаю попробовать очень легкое наращивание ресниц. Хоть немного глаза выделить.
Тушь для2го класса• 06 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я себе нравлюсь такой, какая есть, поэтому не хочу краситься.
автор Сусановна • 06 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это вообще круто. Мне очень нравится естественный вид.
Проблема в том, что я себе не нравлюсь уж совсем в естественном виде.
Україна понад усе!• 06 августа 2021
Ответ дляСусановна
Хм, мда, тогда проблема.
Мини-бикини• 06 августа 2021
А я в 14 лет испугалась, что буду страшной старухой и стала за собой ухаживать и не могу остановиться. Сейчас 43 года, обожаю уход за собой и макияж. Шмотки меньше люблю.
Ра ру ра ру ра• 06 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Рада за вас