Гидроусилитель руля• 06 августа 2021

Проплакала весь вечер…

У мужа ДР. Мы никогда ничего не отмечаем кроме ДР детей. Муж не выносит компании, его все раздражают. Вернее на словах он гостеприимный душка, но если позвать гостей, то он в любой момент праздника может просто уйти…ему надоело или я не так что-то сказала. Были в моей жизни и брошенные в разгар жарки шашлыки, и хлопнувшая дверь, когда все садятся к столу и ждут хозяина… а хозяину надоело и он ушёл. Короче, за несколько первых лет брака я так и не поняла что происходит, просто вычеркнула из жизни праздники и всё. Примерно 16-17 лет я ни разу не была в гостях…да-да, так бывает. Нас сперва приглашали, но я боялась опозориться и отказывала… так и растеряла друзей. У мужа друзей нет совсем…ни одного. Если он завтра умрет, то даже некого позвать на прощание…
Так вот. Живу я на даче каждое лето с детьми. Дети уже подростки, я с ними только ночую, а так весь день в офисе. Муж не любит дачу и не живёт на ней, приезжает только в выходной. У мужа ДР. Он приехал к нам, привёз вкусняшки. Дети подарили ему подарок. Он принял, но без эмоций.
Ещё одно отступление. На даче у нас завёлся кот. Уже второй год он весну-осень тусит с нами. У него есть миска, мы его подкармливаем, иногда я его лечу, глистов и блох гоняю. Даже имя ему дали и он откликается. Зимой я раз в неделю заезжаю проведать, он как чувствует и прибегает.
Так вот, муж увидел что я положила в миску еду , распсиховался, бросился на кота с метлой, ударил его… типа нахрен он тут … кот убежал. Я наорала на него, села в машину и уехала домой. ДР снова не удался ☹️
Но мне так жалко кота, я впервые в жизни привязалась к животному, дети тоже расстроились. Молча разошлись по своим делам.
Блин, ну почему… в нашей семье ещё ни разу не было нормального семейного праздника…
P.S. В любой другой день ведёт себя спокойно. Не пьёт, не бьет, нормально зарабатывает. Сходит с ума только в праздник… я реально боюсь любых праздников…не знаю какой беды в очередной раз ждать…
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
а если больше никаких вариантов ( простите, без оскорбления )
лучше быть одной чем с Гов..м, простите...
живем один раз! Другой жизни не будет и самое ценное, это время, а его вот так вот проср@ли на ЭТО((
Вредняжка• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Лев
Гггг ))) Я тоже Лев и я ненавижу днюху.
Пожалуйста! В этот день не орошайте меня и не поздравляйте. Подарки оставьте где-то и ни слова.
Праздновать не хочу и не буду. Покупаю тортик родным, дарим шашлык, но типа как в обычный день.
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да не вялый он у него, но удовольствия ноль. У меня, наверное, слабая половая конституция…мне особо и не надо.
Детей рожала для себя, я их очень люблю и у нас с ними отличные отношения. Они уже не малыши. Мне просто жаль, что не смогла им дать образец семьи, место силы.
образцовых семей, не существует!
Есть счастливые и в них главная порция счастья и самая большая, должна быть у женщины!
автор Гидроусилитель руля • 07 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Да, это я понимаю, но очень боюсь остаться совсем без мужа… Прекрасно понимаю, что я и так одна, но никак не решусь. Всё откладываю, нахожу оправдания ☹️
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
поживите временно отдельно и разберетесь, подходит вам одной или нет.
я одна не могу, мне нужен любимый мужчина и бабочки))
замужем третий раз, все ок.
автор, вы хорошая и точно заслужили быть счастливой!
КротоТо• 07 августа 2021
Ну, мужик со странностями, но если в остальном ок, я бы не расстраивалась особо. Сама не люблю гостей и праздники)
Попипиповна• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне тоже кажется, что есть какая-то травма детства у него, связанная с праздниками. Я подстроилась и приняла, что мы ничего не отмечаем. Но ему этого мало, ему обязателен скандал… и каждый раз я попадаюсь на этот крючок…
Я бы вам посоветовала разбираться в ваших проблемах. Это ключ- к вашим гармоничным отношениям. Так вы оба терпите друг друга. У него тоже есть веские причины так себя вести и он не осознает, что это эгоистично по отношению к вам.
ksuha747• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Думаю, ответ в названии вашей темы. Проплакала весь вечер. На протяжении многих лет вы с мужем построили схему праздник-обида-скандал-ссора-примирение. И вы оба понимаете, что сейчас будет плохо.

Это как инвалида-колясочника заставлять танцевать вальс. Пусть в коляске, но по кругу. Чего вы подводите-мечетесь-стараетесь (и портите себе настроение)? У многих нет мужа, но они ходят на праздники. Ну вот есть у него чудинка такая. Ну и хрен с ним. Человек в толпе ощущает панику и раздражение. Друзей нет. Общения не любит. Зачем его переучивать??? Почему бы не игнорировать его в праздники на 100%?

Я думаю, в вашей семье скопились важные проблемы, обиду за которые вы выливаете в праздники. Деньги есть, муж неконфликтный - вроде бы все ок для посторонних. Но вы хотите видеть рядом активного, веселого, общительного, заботливого мужчину. А не унылое омно на диване (метафора). И имеете право.

Но ведь напрямую это не скажешь, и мужа не переделаешь (он имеет право быть интровертам).

А кот вернется 100%
Зайканалужайке• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А можете рассказать о проявлении РАС у Вашего родственника? Я вот своего тоже уже подозреваю. Я там выше описала нашу ситуацию ...
С др детей та же история. И если раньше я на это
Не особо обогащала внимание (ну не хочет человек гостей - отметим в узком кругу), то сейчас, когда старшему восемь и он хочет видеть друзей, хочет крутой праздник с аниматорами и тд - для нас это
Стало реальной проблемой (
Пригласите аниматоров не домой, а отметьте в их студии, парке или развлекательном центре
Ответ дляБла бла бла
замужем третий раз, все ок.
Так я всё лето живу на даче сама с детьми. Мне очень спокойно и комфортно. Мальчишки всю мужскую работу делают, если что-то сложное, то вызываю мастера и плачу деньги. Муж у меня совершенно безрукий, или сломает или просто бросит на половине пути. Его я ни о чем не прошу. Ему лень было пару лет назад собирать листья в мешки на вывоз(дети уехали тогда, а у меня была сломана рука) и он просто развёл костёр посреди газона с моими цветами… все луковки выгорели… Даже не изверился, сказал что я не в том месте клумбу сделала, сделай ещё раз…
Ответ дляksuha747

А кот вернется 100%
Я уже много раз ответила, что давно ни к чему не привлекаю. Знаю, что будет скандал и поэтому избегаю любых массовок.
Ой, я так жду понедельник, чтоб убедиться, что кот вернулся… всю ночь сердце ныло, будто предала друга, не заступилась.
ksuha747• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой, где это видано, чтобы кота метлой пришибли? И жрать ему охота. вернется. А вы молодец, что и полечили, и приручили бродягу
И вы таки заступились!!! То кот мужа обходил. А теперь наоборот будет.
как тебе такое илон маск• 07 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
У него может быть Луна в раке или Марс.
Солнечный знак - это еще не весь гороскоп.
Да все знают, что хуже рака нет знака. Если перед вами козел или дура, то, к гадалке не ходи, перед вами - рак.
Веселая моль• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы смотрели на происходящее молча с грустным взглядом? Шизик он у вас, а вы зачем терпите, не понятно. Говорить о том, что не устраивает нужно сразу, если игнорит, то со скандалом. Выплеснули, что внутри оба, а потом разгребаете. Если есть что хранить беречь обоим, все наладится.
Хочу в БАНю• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня тоже вчера было др,я почти как ваш муж,только котов не бью,потому что люблю. Ненавижу др
Ответ дляВеселая моль
Меня не было, я дома была. Увидела уже по факту :(
Хочу в БАНю• 07 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Гггг ))) Я тоже Лев и я ненавижу днюху.
Систер)
Акукарача• 07 августа 2021
Кота жалко, а вас и вашего дебила нет
Без комплексов• 07 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да,на Овна похоже))
Ничего не похоже. Знаю несколько овнов. Включая моего папу и его вторую жену. Гостеприимнее и более любящих праздники и гостей, нужно ещё поискать.
Мядуза аля моргонер• 07 августа 2021
какой он ненавидящий всё...
я всегда делю на 10 когда рассказывают о токсах, абьюзерах и т.д., но ваш превзошел всех этих уродов.
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ужас, честно.
Автор, я бы развелась вы еще молодая.
Мужчину не нужно терпеть с ним должно быть классно, а если не классно его нужно поменять
Стильная штучка• 07 августа 2021
Вы тоже не в белом. МуШ может и не душа компании, но Вы же знали с кем живёте, зачем пытаетесь взрослого человека прогнуть под себя? Нужно было изначально выбирать компанейского балагура, любителя котов. Сейчас вам кроме детей что-то связывает? Кроме раздражения друг друга.
Вредняжка• 07 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Систер)
Ахахахах 🤪
Я даже телефон вырубаю, чтобы не слушать эти поздравления. У меня с сотрудницей днюха в один день и мы когда друг другу писали в этот день, то оказалось что и она, и я без связи, никаких гулянок, чисто роллов заказать с самовывозом и с мужем и пивом поехать на дачу. Оказалось, что мы в одном и том же месте эти роллы вечером заказали.

Я даже родителей прошу НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ! Они все равно что-то пишут, говорят, а мой ответ один «ой, короче, все! Хватит!» 😂😂😂

А ещё я на работе очень это скрывала. В прошлом году никто не узнал, Боже! Это была благодать! А в этом году сижу такая и начальник мол у двух сотрудниц днюха и давай поздравлять 🤢🤢🤢 Еле пережила эти моменты.
Кубик Рубика• 07 августа 2021
Только кота жалко и вашу проср**ю жизнь с придурком
Ms. Сама прямота• 07 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Ахахахах 🤪

У мене ДН в понеділок. Хотіла б заснути в неділлю і прокинутись у вівторок 🙂. Кажуть, що леви люблять бути в центрі уваги. Завжди думала, що я якийся не правильний лев, а тепер бачу, що не одна така.
Виолала• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Лев
Есть Львы, а есть дранные кошки. А год какой?
Вредняжка• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Сама в шоке Я вообще очень спокойный и не конфликтный лев, всеобщего внимания не люблю, на работе сама по себе. С девочками на обед хожу через раз чисто для поддержания отношений, чтобы не думали, что я куку.
Коллега такая же, вот точь-в-точь. Сама пойдёт на обед, сидит потом весь день работает.
Но вот мама у меня настоящая львица Там такая дамочка, что ей палец в рот не клади. На днюху телефон не утихал, она со всеми счастливо чирикала, цветы, подарки, на двух работах проставлялась Да и в этом конфликтных ситуация с ней лучше не связываться
Хочу в БАНю• 07 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Ахахахах 🤪

Мне вчера отец звонил,поздравить,и муж же знает что я ни с кем в этот день не говорю,не ’тычет’ мне свой телефон. До меня не дозвонился папа,так мужу начал набирать.
Короче и с отцом не поговорила и с мужем поругалась,за то что каждый год,а их уже 20 вместе,одно и тоже
Ну блин,это мой день рождения,что хочу то и делаю,нафиг мне навязывать своё
Вредняжка• 07 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ахахах 😂 Я своего мужа предупредила, чтобы трубку не передавал, меня рядом нет.
Но его родственники поняли уже наверное, поэтому не звонят, только пару открыток в Вайбер. Спасибо им и на этом 😅

С нами что-то не так?
Хочу в БАНю• 07 августа 2021
Ответ дляВредняжка

С нами что-то не так?
Все с нами норм,я ’щитаю))
Это наш день и нам решать что с ним делать,почему мы должны подстраиваться под кого то.