Гидроусилитель руля• 06 августа 2021

Проплакала весь вечер…

У мужа ДР. Мы никогда ничего не отмечаем кроме ДР детей. Муж не выносит компании, его все раздражают. Вернее на словах он гостеприимный душка, но если позвать гостей, то он в любой момент праздника может просто уйти…ему надоело или я не так что-то сказала. Были в моей жизни и брошенные в разгар жарки шашлыки, и хлопнувшая дверь, когда все садятся к столу и ждут хозяина… а хозяину надоело и он ушёл. Короче, за несколько первых лет брака я так и не поняла что происходит, просто вычеркнула из жизни праздники и всё. Примерно 16-17 лет я ни разу не была в гостях…да-да, так бывает. Нас сперва приглашали, но я боялась опозориться и отказывала… так и растеряла друзей. У мужа друзей нет совсем…ни одного. Если он завтра умрет, то даже некого позвать на прощание…
Так вот. Живу я на даче каждое лето с детьми. Дети уже подростки, я с ними только ночую, а так весь день в офисе. Муж не любит дачу и не живёт на ней, приезжает только в выходной. У мужа ДР. Он приехал к нам, привёз вкусняшки. Дети подарили ему подарок. Он принял, но без эмоций.
Ещё одно отступление. На даче у нас завёлся кот. Уже второй год он весну-осень тусит с нами. У него есть миска, мы его подкармливаем, иногда я его лечу, глистов и блох гоняю. Даже имя ему дали и он откликается. Зимой я раз в неделю заезжаю проведать, он как чувствует и прибегает.
Так вот, муж увидел что я положила в миску еду , распсиховался, бросился на кота с метлой, ударил его… типа нахрен он тут … кот убежал. Я наорала на него, села в машину и уехала домой. ДР снова не удался ☹️
Но мне так жалко кота, я впервые в жизни привязалась к животному, дети тоже расстроились. Молча разошлись по своим делам.
Блин, ну почему… в нашей семье ещё ни разу не было нормального семейного праздника…
P.S. В любой другой день ведёт себя спокойно. Не пьёт, не бьет, нормально зарабатывает. Сходит с ума только в праздник… я реально боюсь любых праздников…не знаю какой беды в очередной раз ждать…
автор Гидроусилитель руля • 07 августа 2021
Ответ дляТелочка
да че вы привязались с этим гороскопом? Это первое. А во вторых... автор.. не, не любит ваш муж праздники.... имеет право! А вам трудно сделать ему подарок, заметьте, в его ДР и просто провести этот день, как будничный? НЕ напрягать его этим.... Если что, я тоже Лев! Др через через неделю. НО! У меня тоже все по настроению. И если я куда то не хочу идти, или не хочу праздновать, то я имею право! ЭТО МОЕ ДР! И я хочу его провести так, как я хочу. Вам бы спросить у мужа.. на будущее... за неделю. Как он видит этот день... и поверьте, он будет вам благодарен. Единственное, по поводу кота... я тоже не люблю котов, терпеть их не могу. Да и собак я не люблю. И вообще животных, вернее они сами по себе, а я отдельно от них. Но, я их не бью. Возможно, это просто было чересчур эмоционально, на то, что вы заставляете его замарачиваться с этими праздниками.
Так никто не затевал праздник! Я с детьми живу на даче, а он в городе. Он САМ приехал с вкусняхами, его никто не звал, зная его нюансы. Поздравили по телефону и всё! Потом сын позвонил, что папа приехал, вот я и зарулила в магазин, купила торт и свечки. Подарок дети купили заранее, думали в выходной просто подарить. Всё.
Ответ дляПургену мне
Так не ведитесь. Пусть этот день будет просто обычным днём: ничего не планируйте, не дарите, на словах поздравили и хорош. Это просто надо пережить, если в остальном у вас все гуд. Но как по мне-он самодур какой-то...
Так я и не планирую. Он сам приехал и устроил скандал… мы поздравили его по телефону и забыли.
Ответ дляЯ не такая
А какой ваш муж был,когда вы познакомились?Как он за вами ухаживал,как часто встречались,как сделал предложение?Говорил о любви или нет? Он изменился с тех пор?Мне он показался с ваших слов молчуном..
Ухаживал. Старался. Был добрым и заботливым. Но постепенно расслаблялся и вот к чему скатился.
Танцепесенная• 07 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
При чем тут гороскоп?? Люди, он - шизоид, автор этого просто не понимает
Та тут же каждая первая, это психолог-астролог. Как вцепятся в те гороскопы и начинают сову на глобус натягивать.
Любви вам!• 07 августа 2021
Во что вы превратили свою жизнь? Ради кого и ради чего? Такая любовь сумасшедшая или мазохизм? Явный синдром жертвы.
Такое впечатление, что жизней у вас несколько, бред какой-то.
ОноВамнадо• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не знаю, у нас нет животных.
К этому коту относился ровно, можно даже сказать, что он ему нравился… иногда он его сам кормил.
автор,дело не в коте...он просто на него сорвался. А у вас с ним нормальные отношения в спальне?
Помилуйте мадам• 07 августа 2021
Нормальный человек на кота не набросится.
Что-то с головой у мужика.
Зачем вы терпите и чего вы ждёте? Лечите. Или уходите.
ОноВамнадо• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Автор, я с вами! Я козерог , а муж Лев. Иду заявление на развод писать ! Пошло оно все к черту! Я сегодня целый день плачу, у меня нервный срыв, у этого муд..лы день рождения через неделю, я заказала ему подарок и сюрприз стоимостью в 50 тысяч! Пусть сгорят, и он тоже! Ненавижу его
вы будете смеяться,но у меня подруга козерог,тоже терпит своего деспота льва,причем она с виду очень смелая женщина...
ОноВамнадо• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Арендовала яхту на целый день
О. они любят такие шикарные подарки...,но оно вам надо?
Я инженер, меряю от 1• 07 августа 2021
Какая бы травма в детстве не была, взрослый психически здоровый человек и даже интроверт не уйдет с ДР, не кинет гостей. Можно не любить праздники, но 1-3 раза в год можно потерпеть.
Весёлая морковка• 07 августа 2021
Так у вас вопрос не только в др. Вы пишете, что и обычные походы в гости это проблема. Вы ни с кем не общаетесь, сама живете на даче с детьми все лето, а муж приходящий на выходные. И вас настораживает только то, что он ударил животное? Да тут проблем выше крыши, может он эгоистичный мудак, простите конечно? А вы носитесь с ним как с писаной торбой.
мимАпроходила• 07 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мне нужно сдохнуть! Вот от этого не откажусь
ОноВамнадо• 07 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Глупости. Я Овен. И то что тут описывается - неприемлемо для меня!
та причем тут вы! мы про мужиков!
Страхованная• 07 августа 2021
Надо было этой же метлой ему по морде дать . Ушлепок какой-то
Эскиз бесконечности• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне тут проще. Я нормально зарабатываю, он никогда не знал по чем няни, праздники, аниматоры, развлекательные центры и торты.
Автор, а зачем он Вам нужен? Чтобы нервы трепать? Какой пример будет детям?
Как он вообще с детьми ладит? Проводит ли время? Они его любят?
АяВсёЗнаю• 07 августа 2021
Ваш муж - моральный урод!! Бить животных - это днище...
Рябушка Ку• 07 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не обманывайте себя, он и в будни с вывихом. Просто вы стараетесь не замечать. Плакать не надо, такого не разжалобишь и он не пожалеет. А вот наорали правильно, можете и еще наорать несколько раз. Таким отпор помогает
Львам ничего не докажешь. Только посылать. В сад.
Рябушка Ку• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Никак. Когда дети были маленькие, то просто в этот день брала выходной и гуляла с ними, ходили в кафе или в кино. Сейчас дети взрослые, дарят мне цветы и подарок вдвоём, я по-прежнему беру выходной и мы идём с ними куда-то днём. Вот и всё.
А Вы что, себя на помойке нашли, не имеете права на подарки и цветы в этот день? Почему молчали и терпели?
И да, почему Вы не ходили на праздники к друзьям сама или с детьми? Кто-то запрещал? Ему не нравится - пусть сидит дома, вы тут при чём?
Я такая боевая• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот, и у меня в семье так было. Муж с трудом принял даже ДР детей, это стоило неимоверных дипломатических усилий с моей стороны. Я старалась ни к чему его не привлекать, только торжественный вынос торта со свечками и фото в этот момент. Это, видимо, ласкало его эго и он терпел. До этого торжественного момента он даже не появлялся в большинстве случаев… всегда приходил по времени к выносу торта.
И переходил к выносу мозга?
АяВсёЗнаю• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне вот не понятно, если ему нужно вампирить, то почему он душка на работе? В локдаун я слышала его общение с коллегами… спокойный, уравновешенный, никакого абьюзерства… хотя я б некоторых пристрелила, когда уже даже я понимала что нужно сделать, жаря котлеты и смотря сериал, а дипломированные программеры нет….
У моей сестры такой же муж - Лев, по гороскопу, на работе - другой человек, дома - деспот и самодур!
Железный коготь• 07 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Лев, если рассуждать логически. Но по поведению - как мой Овен
Немного не так. По гороскопу Лев, а по поведению долбо...б
Рябушка Ку• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я козерог. В любые другие дни он совершенно спокойный. Его любят соседи, его очень уважают на работе, т.е. он ни на кого не бросается… но как праздник так дурдом…
Ну хорошо хоть Вас или детей метлой не пнул.
А ведь мог бы. А Вы терпила, молча это глотаете 16 лет.
Пофик бы мне было, праздник или нет. Один придурок 16 лет всю семью тиранит, не дает праздники праздновать.
Т.е. на жену пофик, на детей пофик, уже и кот ему, и тот помешал. Папочка в гневе, причем непонятно за что.
Пусть идёт в монастырь в келью, там его точно никто не потревожит.
Рябушка Ку• 07 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Наверное я просто устала подстраиваться ☹️
В моей семье всегда были семейные посиделки, долгие разговоры, чего греха таить, с мамой и сестрой я даже сплетничать люблю…
Вы нормальные люди, с посиделками и прочими семейными ценностями. А муж - мудак!
И из-за него вы тоже стали семьёй мудака, без друзей и общения. Только не обижайтесь. Зря подстраивались, надо было его отправлять куда-то и дома всё праздновать. А он пусть себе дверью хлопает сколько влезет!
Ягодка опять• 07 августа 2021
Тут и без кота странности. Бросать гостей в разгар праздника - ещё более странно, чем сам стартпост. Трудно себе представить.
Рябушка Ку• 07 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У моего такое отношение к дню рождения. Он Водолей. Если что.
Это не водолейское. У меня 2 Водолея - брат и сын, оба любят праздновать, с компаниями друзей и родственников.
Муж кстати Овен, раз уж тут их упомянули, котика никогда не пнёт и не обидит.
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
у меня Овен, повеление абсолютно адекватное.
Автор, ваш мудж НЕ может быть нормальным в остальные дни!
Вы просто привыкли и вам не с чем сравнить.
Он не здоров.
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да,на Овна похоже))
бред.
Бла бла бла• 07 августа 2021
б.м. Овен.
Непогодка• 07 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Я смотрю вас отпустило, но вы меня не поняли! Деньги я заплатила, их мне теперь не вернут! Они просто сгорят, на следующей неделе я иду в суд писать заявление на развод. Всех гостей отменю, ему потом наверное расскажут, но мне уже плевать! Пусть живет сам со своим дерьмом
Ого, чем он вас так обидел? у меня рядом со мной лев был 9 лет, постоянно качели.
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
я Лев и мой мужчина Лев и сани все ок.
бредятина, эти гороскопы.