Пописанная парта• 07 августа 2021

Мужчина после развода для отношений

Ухаживает за мной мужчина. Про детей не уточнила ещё, но не озвучивал это. Я сразу становлюсь какой-то подозрительной. С одной стороны, ну, развод и развод. Сейчас много таких мужчин в возрасте 30+. С другой стороны, понимаю, что в разводе виноваты оба...
У вас был опыт отношений с мужчинами после такого процесса?
Мандолина Бу• 07 августа 2021
мозг себе сношаете из-за фигни, ей-богу
а то люди не расходятся никогда
ШапкаУшанка• 07 августа 2021
А что с ним не так? Обычно они более заинтересованы в серьезных отношениях,
Рожайтретьего• 07 августа 2021
с детьми- не, не рассматривала бы
автор Пописанная парта • 07 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да? Ну он и заинтересован
Я думала, наоборот, что дважды в одну реку больше не идут
Не сталкивалась просто с таким типом мужчин
Барабан для взрослых• 07 августа 2021
Да был . Ахал меня а сам втайне мечтал вернуть супругу.
Ганцю в кєдах• 07 августа 2021
У меня было несколько мужчин после развода. За одного вышла замуж. Сама тоже разведена. Ничего такого не видела и не вижу в разведенных. Люди не все сходятся навеки
ШапкаУшанка• 07 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Да? Ну он и заинтересован
Он еще привыкший к семейной жизни, не вкусил бл...ва. Берите пока тепленький)
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка

Вы прелесть
Добрый Йиннот• 07 августа 2021
Автор, по опыту клиенток: мужчину свежеразведенного не стоит воспринимать слишком серьезно.
У него период душевного сумбура и даже в какой-то мере самоидентификации. Может, о вас он просто себя затачивает на новую жизнь. Или сливает накопленные эмоции.
Ни в коем случае не надейтесь добиться любви своим сочувствием. Иначе так и останетесь жилеткой всепонимающей.
Ответ дляДобрый Йиннот
Да нет. Я ему не сочувствую. Сама только 3 месяца назад отношения закончила. Но вышла из них долгожданно. Так, что смело шла на свидания уже через 2 недели с чистой душой.
Когда первым выходишь из отношений, оно разнится чуть
ФсеСама• 07 августа 2021
У меня тоже был ’в разводе’... До отношений, правда не дошло - вовремя жена беременная позвонила. На мой номер. Не бывшая. Теперь все разведенные идут лесом.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2021
Мой нынешний муж развелся,а через пару месяцев встретил меня. Взяла ’ тепленьким’ ( как выше написали),пока ещё не понял,что такое свобода. ))) Так что,Автор, дерзайте
Ответ дляФсеСама
Ого, ну, у вас не разведенный, да, был, а сволочь 😔
Щас ухожу• 07 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
👍👍
ШапкаУшанка• 07 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Вы прелесть
Опыт)))
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Опыт)))
Взяли тепленького, пока не скурвился от воздуха свободы?)
ШапкаУшанка• 07 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет))