ДваДваВосемь• 07 августа 2021

А вы чувствуете измену интуитивно?

СкиниУскачи!• 07 августа 2021
Нет.
Заюшка_хозяюшка• 07 августа 2021
Нет.
Фиона Шрековна• 07 августа 2021
Нет. Живу с мужем 25 лет, а так и не почувствовала. Все так же любит и хочет.
Наверно притворяется каждую ночь, что хочет. Тут пишут, что все мужики изменяют же, по другому никак.
Бутылка Кифира• 07 августа 2021
Измену не учуяла. Но ту, с которой в итоге изменил, невзлюбила с первого взгляда за несколько лет до самой измены
Для драки• 07 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
25 лет и каждую ночь и одну и ту же женщинк? вот это темперамент.
Королева красоты• 07 августа 2021
Не думаю об этом Вот честно, мне есть чем заняться. Смысл трястись, сторожить, присматриваться и прислушиваться? Жизнь продолжится в любом случае, хоть с мужем, хоть без
Языката Хвеська• 07 августа 2021
Нет измен, нет и предчувствий
Радость моя• 07 августа 2021
Ну как сказать... Выдаёт то, что меняется поведение и привычки. Появляются желания которых раньше не было. Такое например, как обновить гардероб, новые духи, пойти на курсы по танцу итд. Это звоночки.
Персонаж Аноним• 07 августа 2021
Да.
Я спала, в тот момент, когда муж изменил, проснулась.
КарамбОлька• 07 августа 2021
Не чувствовала.
Точнее задним числом понимаю, что были подозрения, но я была так уверена в нем, что отметала все сомнения.
автор ДваДваВосемь • 07 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да.
У меня такое же чувство. Вот бы найти доказательства, чтоб не слышать его блеф.
КарамбОлька• 07 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем?
Если вы хотите с ним остаться, лучше приложить усилия и в ваши отношения жизнь вдохнуть. Если хотите расстаться - уходите, подозрений достаточно.
автор ДваДваВосемь • 07 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Зачем?
Подтверждения подозрений достаточно для разрыва.
куркулиха• 07 августа 2021
Измену родине?
куркулиха• 07 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Для разрыва достаточно желания разрыва, не надо ничего подтверждать, это уже лишнее.
автор ДваДваВосемь • 07 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Желание разрыва нужно подкрепить
куркулиха• 07 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем? Разводитесь так.
куркулиха• 07 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да.
Почувствовали входящий? ;)
автор ДваДваВосемь • 07 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Зачем? Разводитесь так.
Исходя из фантазий?
куркулиха• 07 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Желание разрыва нужно подкрепить
Это можно и алкоголем.
автор ДваДваВосемь • 07 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Это можно и алкоголем.
Ясно
куркулиха• 07 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Исходя из фантазий?
Из желания развестись. Или вы с ним живёте только потому что он с другими не трахается?
автор ДваДваВосемь • 07 августа 2021
Ответ длякуркулиха
« потому что он с другими не трахается» до определенного времени это было его +
куркулиха• 07 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Плюсы рано или поздно заканчиваются. Странная у вас причина для брака конечно. А почему вы хотите чтобы он больше ни к кем не трахался? Если вам ни с кем больше не надо это не значит что и ему так же.
автор ДваДваВосемь • 07 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Мне надо, но узы брака сдерживали
куркулиха• 07 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мне надо, но узы брака сдерживали
Ну узы брака не держат. Держите вы себя сами, но зачем?