Покорительная• 07 августа 2021
По чем сушёные грибы в Закарпатье?
НуКаНаКа• 07 августа 2021
Извините, не отвечу , но тоже хотелось бы знать .
Учитывая время вопроса - 2.45 - ответа нам ждать ещё минимум как часа 3 -6 ))
Веселая моль• 07 августа 2021
Вы не боитесь их покупать там? Обычно покупаешь и домой везёшь, и вдруг что, у кого купил, насколько он специалист и внимательный, что бы не попал ядовитый гриб..хз
Ванна Тазиковна• 07 августа 2021
В селе проездом возле Поляны покупали за 250 грн 3-литровая банка