Кидстаффовка• 07 августа 2021

Вакцинирование

Кто вакцинировался, какой вакциной? Кто не планирует , почему? Я пока нет, хочу послушать советчиц
Результат:
вже голосів: 153
64 (41.83%) Вакцинировалась
58 (37.91%) Категорически нет
18 (11.76%) Ещё думаю
13 (8.5%) Планирую
Мюллерная• 07 августа 2021
Ответ дляОбижулька
К тому, что если вы пошли добровольно на вакцинацию, то в каких сетях вы, задумайтесь. У вас не хватило эрудиции и анализаторских способностей за два года понять, что это афера мирового масштаба.
Елкииии....) Я в сетях здравого ума). На меня никакая пропаганда не действует. Хорошо училась. 2 красных диплома. З/п 2,5 евро, в Украине. А, медицину люблю, но не врач, увы. Вот собирательный образ вакцинированного. А есть и очень успешные) да, ´эрудиции´ опуститься до поглощения шлака в интернете не хватило))

Обижулька• 07 августа 2021
Ответ дляМюллерная
А вы считате, что все, кто против этой вакцины - бедные троечники с зарплатой 15 тис грн?)))))
Мюллерная• 07 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Большинство точно
Обижулька• 07 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Большинство точно
Вы смешны и ограничены))
Мюллерная• 07 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Да, и какой ´этой´?) Они все настолько разные - космос
Мюллерная• 07 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Вы смешны и ограничены))
Взаимно)
Запретный фрукт• 08 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Да, те, которые имеют личный опыт столкновения с ситемой, которые изучили вопрос махинаций в фармацевтической сфере за последние сто лет, которые вчитываются в документы. Глупые верят новостям, к сожалению. И из-за своей гордыни и уверенности, что другого мнения быть не может и что если кто-то сомневается в вакцинации - он тупой и верит в плоскую землю, остаются закрытими к новым знаниям, ограниченными. Расплата может быть очень болезненной.
++++
ФФФФристайла• 08 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не вакцинировалась и не буду.
Мне уже много лет.Я в детстве и мои уже взрослые дети все прививки получали ’как было положено’,по графику .
Ни одна из всех прививок не ’действительна 180 или 365 дней’ !
Ни одна! ВСЕ прививки РАЗ и на всю жизнь!
Что это за прививки со сроком действия полгода-год?! Да ещё и с такой же регулярностью в дальнейшем! Каждый год в себя колоть по 2 раза ’прививку’ от одного и того же заболевания?
И сколько лет так?! До конца жизни?!Так и жизнь скоротится...
Через пару лет затихнет Ковид,все все забудут и будут жить как раньше.
А что будет с вакцинированными-мне и самой интересно.Поживем-увидим.Предподагаю,что вылезут многие проблемы со здоровьем и будет много тем и сожалений по поводу ’зря я вакцинировалась тогда’
Акдс тоже раз кололи?
Или гепатит?
ФФФФристайла• 08 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
С какой периодичностью АКДС?! Каждый год по 2 раза?!
Малышам 3 раза через 45 дней