Мама Чели• 07 августа 2021

Было? Нравится мужчина, общаемся, но рядом с ним чувствую себя дурочкой

Как встречаемся даже на кофе, то я теряюсь, стесняюсь, начинаю говорить невпопад. Впервые такое. Думала он уже не пригласит меня никуда, но он дальше продолжает общение.
У вас было подобное? К чему привело? Как себя расслабить?
Молчунья• 07 августа 2021
Стесняетесь значит нравится) развивайте))
автор Мама Чели • 07 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Я в подростковом возрасте, как гуляла с мальчиками, то не было проблем. Всегда душа компании.
А здесь мужчина старше за меня и интересный. Многие его интересы я чисто слушаю, но не разбираюсь. И как-то внутри боюсь, что он меня теперь и вовсе ребёнком посчитает.
Фея_3уровень• 07 августа 2021
Было такое, когда мне было 18, а ему 25. Три года периодически приглашал в кафе и все время я немного терялась, не была расслабленной. Но он мне нравился очень. Больше с другими этого не повторялось.
Майская киска• 07 августа 2021
Автор, что с самооценкой ?
Ну ка быстро взяли себя в руки и.....я самая обаятельная и привлекательная
Укуси меня• 07 августа 2021
Автор, может он что-то такое делает или говорит? Не верю, что Вы просто так начинаете чувствовать себя дурочкой.
Королева спама• 07 августа 2021
То есть он рассказывает Вам о себе, интересах, а о Вас не спрашивает? зануда, утверждается за счет Вас.
Просто Филя• 07 августа 2021
Представьте его сидящим на унитазе и смущение пройдет.