Копирайторша• 07 августа 2021

Подколоть губы или пока повременить?

Вот как сейчас. Осенью немного подкладывала. Хочу как на скрине. Но доктор , которая владеет этой техникой, в декрете и принимает в другом городе. Три часа езды. Стоит ли ради губ ехать? Или так пока походить? .Так хочу такой эффект. Посоветуйте как быть
автор Копирайторша • 07 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это я поняла по вашему желанию улучшать нон-стоп ,но можете прибавлять там, для мероприятий эффектнее будет
У меня переборов же нету . Хочется быть красивой. Не вижу в этом ничего плохого

anna2104• 07 августа 2021
У вас некрупное лицо, и сейчас у вас довольно таки немаленькие губы. Больше колоть не стоит.
Я не на долго• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну вот что там кривое?
А вы сфоткайте снизу, что б ноздри были видны.
Я не на долго• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну вот что там кривое?
А с подбородком у вас что-то не то, он таки помятый и придаёт возраст
автор Копирайторша • 07 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ну вот эти ноздри нужны кому- то? Кто в них заглядывает? Подбородок нужно делать. Я знаю. Там даже филлер нужно ставить по хорошему. Но я не вижу острой необходимости пока
Я не на долго• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Мне просто тоже 38 и у меня таких дефектов нет
Я не на долго• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну вот что там кривое?
Хотя я ничего с лицом, кроме массажей не делаю.
Что ж с вами после 45 будет, если вы сейчас в 38 уже столько процедур сделали и результат все равно не вау
Пьера Безухова• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Ой знаете как припекло. Вот прям сейчас нужно и все))). Будет мероприятие через две недели, хочется быть очень красивой😊
Мужчины терпеть не могут такие губы....вы у них хоть интересовались? быть красиврй, это не губы....
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Как нету, губки уже на максимуме нормального вида, дальше будет ’жаба’, а вы все равно не останавливаетесь, допуская вариант увеличения

Крошка Енот• 07 августа 2021
На скрине это же тихий ужас. Ничего не надо колоть и так красиво.
Ресничный червь• 08 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
У вас и свои губы большущие, куда ещё больше А таких (на скрине) не встречали, потому что не у всех мозги перетекли в губы.
+ исходник и так внушительных размеров
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
С губищами вы красивее станете? Дурь.
Леди_в_ночи• 13 августа 2021
Автор, как Вы? Сделали все-таки или не решились? Я сейчас перед тем же выбором, что и вы. Голову всю сломала уже, делать или нет)
автор Копирайторша • 22 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не сделала пока. Но записалась на 28 число.