Просто красавица• 07 августа 2021
Гидазепам уберет волнение?
Я иду на собеседование,очень сильно волнуюсь.На прошлом сидела так волновалась что руки дрожали и голова)
Мне главное чтобы дрожания не было,уберет этот симптом?
Апрель Ивановна• 07 августа 2021
уберет, но и подтормозит вас тоже)
Гидазепам - транквилизатор, который усиливает торможение в ЦНС.
Зоркая Зорро• 07 августа 2021
Мне перед операцией стомат. Или полетом Врач рекомендовал выпить перед сном таблетку, и ещё одну часа за три до события
Просто красавица
• 07 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
уберет, но и подтормозит вас тоже)
Пусть лучше тормозит)
Но у меня реально неделю назад на собеседовании был тремор головы,голова дрожала от волнения.Мне главное чтобы такого не было,а то что люди подумают
Апрель Ивановна• 07 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Пусть лучше тормозит)
вот с этим ’что люди подумают’ вам бы к психологу)
Эти мысли и разгоняют волнение.
Волноваться на собеседовании - нормально, но ваше волнение становится неадекватным и чрезмерным из-за ваших же мыслей.
Эти мысли и разгоняют волнение.
Стекловыжималка• 07 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Эти мысли и разгоняют волнение.
К психологу много походов нужно сделать, а это деньжищ куча.
Ждушечка• 07 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Пусть лучше тормозит)
а вы его вообще пили?
попробуйте без собеседования ну и пусть на вас кто-то посмотрит и поговорит с вами в период его действия.
я помню, еще в школе на олимпиаде одноклассница тоже оч волновалась, где-то нашла и выпила валиум. так она провтыкала всю олимпиаду, тупо сидела че-т рассматривала
Снежнакомка• 07 августа 2021
кому как, меня он не берет вообще, максимально раз выпила 10 таблеток, хоть бы что почувствовала, а некоторые и от 2-х таблеток улетают
Просто красавица
• 07 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
а вы его вообще пили?
Да,пила)
Еще перед сценой,была жизнь с ней связана еще год назад,помогал не очень хорошо,страх все равно был панический.Но собеседование все таки не сцена,поэтому думаю должен помочь.
Просто красавица
• 07 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
С такими симптомами лучше анаприлин справится.
А если и то и то?
Любвиобильный бот• 07 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
А если и то и то?
Можно , если гидазепам Вам помогает.
Бедная Лиза• 07 августа 2021
Гидозепам очень тормозит и в сон клонит, никакой работоспособности(
Мне нравится Меновален (капсулы на травах), Вамелан.
Просто красавица
• 07 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Меня не тормозит он в целом,я после него на сцену выходила пела
Апрель Ивановна• 07 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
зато это существенно меняет качество жизни.
Это все равно, что с малогабаритной неуютной квартире переехать в нормальные условия.
Изподтишка• 07 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Пусть лучше тормозит)
Гидазепам «убивает» короткую память. Я под ним забываю слова или не могу вспомнить какие-то даже простые вещи, которые знала. Так что будьте осторожны. Он вобще не для вашей проблемы