Штора с кисточкой• 07 августа 2021

Если чувствую измену, но для расставания мне нужны

доказательства.
рукиЖимолости• 07 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Измена это то, что простить не могу. Жить в неведении и спать в одной постели тоже. Мне нужны факты чтоб началось полное отторжение. Родственники не при чем.
Телефон.
Проследить.
Нанять для слежки.
рукиЖимолости• 07 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему мужику так сложно признаться??? Я бы в жизни не продолжила жить после предательства с другой женщиной
А зачем ему это? Если его все устраивает зачем ему признаваться?
рукиЖимолости• 07 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Он патологический обманщик во многих сферах
Тогда какая разница изменял или нет. Зачем жить с брехуном?
Налетчица Муся• 07 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Чувство к делу не пришьешь. Всегда можно придумать, что измена была и накрутить себя.
А вот переписка, где они обсуждают прошедшую ночь, уже не оставляет полета для фантазии.
Мне кажется что если бы я такое прочитала, я бы сильнее переживала, я не хочу знать такие подробности даже ради доказательств, мне проще понимать что это было, а не копаться в их постели и общении.
Гравицапа• 07 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А как понять, что это было, не прочитав? Никак.