Тетя из министерства• 07 августа 2021

Тиндер

Тиндер, только платно? Не вижу кто меня лайкнул . Поэтому не складываются пары, нет сообщений? Или могут присылать просто сообщения , без взаимных лайков?
дЫнька• 07 августа 2021
У мне много пар. Но, пишет 1 из сотни. Хз почему
автор Тетя из министерства • 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Вы оплачивали?
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вы оплачивали?
Нет. Их и так хватает
Из Кукуева я• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
лайкают всех подряд,чтоб хоть что-то было.
идевушки так же.
потому что жадность и алгоритмы тиндера это ппц.
но еще больший ппц те кто 900 грн в мес платит) и считает это первым капиталовложением в отношения - мол вип и сразу фемки с инсты в ленте, а не вот это вот все))))