Тетя из министерства• 07 августа 2021
Тиндер
Тиндер, только платно? Не вижу кто меня лайкнул . Поэтому не складываются пары, нет сообщений? Или могут присылать просто сообщения , без взаимных лайков?
Тетя из министерства
• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
У мне много пар. Но, пишет 1 из сотни. Хз почему
Вы оплачивали?
Из Кукуева я• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
лайкают всех подряд,чтоб хоть что-то было.
идевушки так же.
потому что жадность и алгоритмы тиндера это ппц.
но еще больший ппц те кто 900 грн в мес платит) и считает это первым капиталовложением в отношения - мол вип и сразу фемки с инсты в ленте, а не вот это вот все))))
идевушки так же.