Исправлялочка• 07 августа 2021

Как после 20 лет брака не стесняться мужчин???

Моему браку 20 лет. Я в нем несчастлива. Часто думаю о разводе. Но очень страшно остаться совсем одной. У меня сыновья, они скоро женятся и уйдут…
Фигура у меня поплывшая, я комплексую. Как собеседник я хороша, люблю слушать, мужчинам это нравится. Но мне даже представить страшно, что можно с кем-то лечь в постель… я там никакая, мужчина догадается… так стыдно, что в свои 45 ничего толком не умею и боюсь не соответствовать. Конечно, возможно на меня даже никто не клюнет, но я прям гипотетически наперёд нервничаю…
Как у вас получалось расслабиться?
марьян_ка• 07 августа 2021
Выпьете мартини и сразу станете королевой ночи)

автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ длямарьян_ка
Я совсем не пью спиртное… это мне не поможет.
Мозговая пилочка• 07 августа 2021
Так это муж Вам и создал эти комплексы. Хотя бы для начала найдите любовника, который будет Вас хотеть) с которым поймёте, что интересны мужчинам
Невидимка• 07 августа 2021
Худеть,заниматься собой, развиваться. Такая как Вы есть вы никому не понравилась. Вы и себе такой не нравитесь(( почему другие должны вас любить
автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да как-то не могу я изменять мужу, если узнаёт ему будет больно…все же мы долгую жизнь прожили..
Невидимка• 07 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Как его найти в 45 с лишним весом, комплексами,ничего не умея в кровати? Сначала собой заниматься. Серьезно.
Баба_Воля• 07 августа 2021
Вирішуйте проблеми тоді, як вони з´являться
Який сенс фантазувати, якщо поки ще черга не стоїть?
ВундерКИНГ• 07 августа 2021
что значит, вы там никакая?
автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Не худеется никак ☹️
У меня очень интересная работа, большой коллектив. Я в этом плане реализована. В декретах не сидела совсем…

Завтра не пью• 07 августа 2021
А мужики прям принцы все на подбор)))
РокерША• 07 августа 2021
вы такая смешная
С чего вы взяли что все мужики Казановы,особенно под полтос?)
Майская киска• 07 августа 2021
Автор, вам минимум 40, вы несчастливы с мужчиной 20 лет, но боитесь жить без мужчины?
Вы не любите заниматься сексом, стесняйтесь своего тела , но все равно готовы терпеть, ну, чтоб только не одной.
Это какой-то сюр.
Вы правда не понимаете, что важно сначала разобраться с собой, со своими желаниями, эмоциями, победить страхи, научиться принимать и давать,а только потом , если вы этого захотите,строить отношения с другими людьми.
автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
что значит, вы там никакая?
Фригидная. В рот беру, в попу даю.. но сама ничего не испытываю. Так, обязательный набор упражнений. Кончил и слава Богу…ну и простонать, поохать могу театрально, мой то верит…а новый может и не поверить…
РокерША• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не худеется никак ☹️
Ну понятно и баба и мужик,все сама
Баба Яга• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вот вы дурочка. Вы должны думать о том, чтобы вам было классно, а не соответствовать.
За дурочку не обижайтесь, я по-доброму.
Мне 43, я минет вообще никому не делаю, бывшему мужу пару раз пробовала, но меня от этого не прёт.
Невидимка• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не худеется никак ☹️
Мужиков интересует все в комплексе. Ну Вам виднее.
ВундерКИНГ• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
ого, в попу, да вы АС! в постели
Грибной_Дождик• 07 августа 2021
У меня пример перед глазами - мамочка из садика, очень полная, но ухоженная. Родила давеча 3-го ребенка, от 3-го папы И никаких комплексов, ни по поводу фигуры, ни поводу мужиков И таки это работает - счастливая, реализованная женщина, чего и им Вам желаю
автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
ого, в попу, да вы АС! в постели
Я просто трусливая и терпеливая… старалась, чтоб соответствовать …

Бандитка Сью• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
У Вас муж единственный мужчина?
автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
У Вас муж единственный мужчина?
Второй.
автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ дляРокерША
вы такая смешная
Так у меня было только 2 мужчины в жизни, и то, первый в юности… а у мужа вроде всё стоит нормально.. значит и у ровесников тоже…
Бандитка Сью• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну,и зачем это делать?Зачем стонать,если Вы не испытываете ничего?Так может муж бы старался,а так думает,что все в порядке.Кому нужен этот театр?Или Вы троллите?
автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
За дурочку не обижайтесь, я по-доброму.
Да какие-то установки, нужно угодить, быть понимающей…
дамаБезСобачки• 07 августа 2021
Если у Вас есть своя жилплощадь мужчины сразу найдутся. Только веником отмахивай. У меня не один пример с барышнями после 45 лет. Для секса найдете обязательно, для жизни это уже другой вопрос.
автор Исправлялочка • 07 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну, сперва было стыдно признаться, что мне никак, а потом уже неудобно… ещё стыднее, что врала столько лет.
Майская киска• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Годы прошли, дети родились, социальная роль выполнена. Чего вы боитесь сейчас, почему не хотите уйти и жить своими желаниями?
У вас есть ваши желания?
выходные пролетают• 07 августа 2021
Почему сразу фригидная?Может Вы с мужем именно ничего не чувствуете? А сама с собой?
Идеальная оптимистка• 07 августа 2021
Все просто - я люблю секс.
ДлинноНожка• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
зачем это всё?