ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 августа 2021
Даже любовника не могу найти (((
Ну вот как так?( Я красивая женщина . В разводе. Фигура не фитоняшки, но в целом подтянуто, аппетитно( как любят говорить). Вот вроде и внимание от мужчин есть. А с отношениями никак. Уже плюнула на серьезные. Пусть хоть любовник будет. И тут мимо. Вживую особо негде знакомиться. Я из дома работаю. Познакомилась на сз. Три дня ходила гулять с разными. Ни один даже кофе не купил, а тупо круги вокруг района наматывали с двумя. А третий вообще дошёл до первой лавочки и давай посидим. Но, если те два хоть просто пропали. То этот два дня задрачивал : чё делаешь?( С перерывами в 10 минут). А потом: я завтра выходной, могу к тебе зайти . Куплю что то к чаю. Тебе ж наверное скучно одной.🙈🙈🙈🤦. Да, скучно и секса хочу. Но не столько , чтобы не знакомых жлобов домой таскать. А "любовник". Здесь с самого начала я осознано подумала, что пусть хоть так, для здоровья. Ну , этот хоть кофе на прогулку купил. Два раза гуляли. Теперь намекает на то, что пора б уже к непосредственно тому, ради чего мы собрались. Ну ок. Ты мужчина ты и решай. Ещё проговориламь , что у меня др завтра. Он : ну с наступающим, хорошо отметить. И все. Что то подсказывает, что в понедельник как ни в чем ни бывало : как выходные?
Чё ною? Да потому, что это всё так бьёт по самооценке. (((( Правду говорят: не родись красивой, а родись счастливой. Видимо я когда счастье раздавали, где то проспала(((
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2021
Нищие мужики. Они все водят кругами и выгуливают на общественных лавочках.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Если вы красивая, вас по дороге домой уже цеплять будут, мужчины везде и везде они смотрят на женщин
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Блин, ну чашка кофе стоит совсем немного.
Тем более, это не нищие были. Жадные и ленивые
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Ага, по дороге с работы). Правда она у меня от кресла до кровати
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Значит в магазине, везде ити вы на улицу не выходите?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
С одним как то общалась. По работе познакомились. Оказалось, что живёт рядом. Несколько раз видел меня но боялся подойти. Так что видеть может и видят, а вот знакомиться что то не подходят
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да жлобы они, судя по моему опыту.
Коленная ложечка• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Да конечно. Чаще знакомятся с обычными чем с красотками.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Значит крокодил
Та пусть будет по вашему. Крокодил так крокодил
90x60x90• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Мне 36 и я еще ни разу не видела, чтоб мужчины моего возраста знакомились с женщиной на улице. Среди подростков да, есть такое,у них в этом плане проще все. А вот среди 35+ лет не видела.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Я не берусь на себя говорить так громко, как вы) но мужчины на улице и везде обращают внимание и если бы стоял вопрос простого секса, это элементарно
Верочка 100%• 07 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да жлобы они, судя по моему опыту.
Не дают?
Ответ дляВерочка 100%
Не дают?
Хотят, чтоб им бесплатно давали. А поухаживать желание 0. 90/ задроты редкостные.
А Я Самая Самая• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Это где на улице на вас обращают внимание?
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ для90x60x90
Молодой парень догнал меня в парке, сказал что так пахну, не хотел обгонять, я отморозилась сильно молодой
Я_не_аноним_100%• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, дайте себе время. Вы ещё недавно на сайте, поэтому подбираете всякий хлам. Скоро натренируетесь неликвид отшивать по одному слову. Там есть нормальные.
Коленная ложечка• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
На лбу написано? Это элементарно когда на сз двое знакомятся видя по анкете что кому надо. А на улице никто свой член сразу в тебя не тыкает.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Когда переходу дорогу, иду по улице, это обычные вещи и виду, как на других тоже обращают.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Терпеть не могу сз
90x60x90• 07 августа 2021
Автор, у меня так же. Чмошники одни попадаются на сз. С одним, вроде, пошло дело, секс хороший был. По духу не подходит, но думала, оставить для секса. Так он даже квартиру снять не может, жмется. А у него не очень хорошие условия. И хочет он такое чувство, что раз в месяц, бо с такой периодичностью встречаться предлагает. А на словах так ахал бы и ахал меня.
Утомило уже жлобье.
Верочка 100%• 07 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
На сз сразу тыкают?
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мужики если понравилась, подойдут обязательно, без обид)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
)) громко не громко, но это факт. Может вы себя не доценивакте?)
Я знаю свои плюсы и адекватно оцениваю,, то что можно бы улучшить. У меня хорошая генетика: в мои 36 без ботоксовии ТД нет морщин, нет седых волос. Да и выгляжу моложе. Когда вино не продали, то конечно она погорячилась) но года 3 легко можно убрать. Хотя и клиенты , и коллеги кто думали что мне на 10 лет меньше. Привирали конечно))) на 25 не тяну. Как минимум из-за отпечатка опыта в глазах
Коленная ложечка• 07 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
На сз сразу тыкают?
Да сразу спрашивают кто для секса ищет.
Верочка 100%• 07 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы же тоже не за деньги секс хотите...
А Я Самая Самая• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Ага, вы идете- а они в штабеля укладываются))).
Честно- смешно.
90x60x90• 07 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Я о молодых и писала, что для них это норм. Со мной тоже в парке знакомились недавно. Я как раз на свидании была, он отлучился в туалет, а я ждала. Пока ждала, и подошел. Но ему в районе 20, 23 максимум, молодой.
Я же писала о 35+.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я обычная, седина давно, крашусь, до голивудских див мне далеко, люблю себя за другое
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ для90x60x90
Я же писала о 35+.
Та не, это дети вообще Тома парню где-то 30 было