Фрося_Бурлакова• 07 августа 2021
Всем, кто любит пощекотать нервишки советую фильм!
Фильм Отзвуки (Aftermath), 2021 г.Не ужасы, триллер, но держит в напряжении.Мне под настроение очень зашёл.Рекомендую!
младокошкина• 07 августа 2021
О мерси! Как раз хотелось что-то держущее в напряжении посмотреть сегодня
Мост_Устал• 07 августа 2021
А на сайте с фильмом написано, что категория ’ужесы’. Пара переехала в дом, а на чердаке живет нечто.
Я так понимаю, что призрак. Не котенок же
Фрося_Бурлакова
• 07 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Я не буду спойлерить, но это не ужасы)
Фрося_Бурлакова
• 07 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо!
От себя посоветую ’Звонок’ пр-ва Ю. Корея, Нетфликс.
Классный, необычный, полностью согласна, что стоит глянуть!
Мост_Устал• 07 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не буду спойлерить, но это не ужасы)
скажите только призрак или нет. я с призраками не смотрю фильмы, а триллер бы хотелось
ПуГоФФка• 07 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Прикол, если котенок. И весь фильм в напряжении)))
ПуГоФФка• 07 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не буду спойлерить, но это не ужасы)
Котенок?))))
Мост_Устал• 07 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну, котенок это конечно совсем, но если там какая-то маньяк, то уже поинтересней было бы.
А призраки уже заезженная до невозможности тема. Зря потраченное время, потому и хочу у автора уточнить, но она уже смылась. Значит смотреть не будем)
Солнечный день• 07 августа 2021
Были на море - читала в газете историю про молодого любовника, которого леди поселила на чердаке (между стенами) в своём доме . Их связь длилась 10 или 20 лет . (мужа они убили )
Сняли 2 фильма на основе этих (реальных) событий . Не думаю, что это из этой серии - но может подобный ..
freedom_2015• 07 августа 2021
Ответ дляNatallyy
Невидимый гость, 2016 год. Триллер без призраков и монстров, реалистичный, с охрен...ной развязкой.
раз 6 смотрела )))
Солнечный день• 07 августа 2021
Посмотрела уже фильм до половинки . Если смотреть ночью и в темноте - можно немножко убыстрить или увеличить поседение волос

freedom_2015• 07 августа 2021
Ответ дляСолнечный день

о,класс )))собралась включать ,но оставлю на ночь
ЛедиДи• 07 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дайте ссылку
freedom_2015• 07 августа 2021
спасибо, посмотрели с мужем)интересно хоть и много странностей в сюжете
КлараЦеткин• 08 августа 2021
Советую еще ’Отзвуки эха’ с Кевином Бейконом. Хоть старенький,но очень интересный.