Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне найти сбежавшую кошку? Где она может быть, вернется ли?
Тихомандражная• 08 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Напишите свое имя и как кошку зовете.
Простите, что влезла в тему. Желаю найти всем своих любимцев побыстрее!
Хочу спросить о дочке. Ей поставят диагноз правильный? Получится жить нормальной жизнью?
Тихомандражная• 08 августа 2021
Ответ дляkvitanka
Искренне желаю, чтобы у Вашей дочки все было хорошо!
Спасибо!
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Как Вашу дочку зовут?
Нежная Лапка• 08 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как Вашу дочку зовут?
Прошу прощения, можете мне подсказать будут серьёзные отношения с мужчиной в этом году?
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Яна
Тяжело смотреть без фото. Влияние каких-то сильных препаратов (по типу наркоза) на ЦНС идёт.
Тихомандражная• 08 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Препаратов никаких не принимала.
Подозрение на эпилепсию. Как жить с этим диагнозом....
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Препаратов никаких не принимала.
Подозрение - это ещё не вердикт. Медицина, лечение(методы обследования в том числе) сейчас на уровне. По моим ощущениям, причина - воздействие из вне каких-то токсичных веществ, отсюда - проблемы с ЦНС. Не отчаивайтесь, помогут Вашей девочке.
Тихомандражная• 08 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо, но врачи уверены. Только вид пока определить не могут.
За что такое наказание?