Я б такое не носила, но продаю• 08 августа 2021
Жидкий вибратор, кто пробовал? Понравилось ли мужчине?
Девочки,не тролль, сразу говорю) ищу новые ощущения в сексе для себя. Узнала про такую штуку как жидкий вибратор. Кто пробовал? Знакомая тоже хочет взять ,говорит и при минете можно использовать ..
Нежная Лапка• 08 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Поздняк....
Красотка, у тебя анонимный бан, где сгрешила, что меня тоже хочешь в бан кинуть? За компанию?
Перемелица• 08 августа 2021
пробовали такой пожар был ужас,думала все там сгорит нафиг,бежала смывала((выброшенные деньги
Lastochka888• 08 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не хами и не будет банов.
Нежная Лапка• 08 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Не хами и не будет банов.
Я не хамлю, честно) Извините, если что то не так написала. Всем добра! Будьте здоровы
Наездница• 08 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Надеюсь Вы уйдёте в бан. Не только в этой теме тыкаете и хамите. Ваш примитивный слог заметен очень.
Форточка с диоптриями• 08 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Жидкий вибратор используют женщины на сколько я знаю, для того чтобы учились свою чувствительность вагинально.
Чтоб его ещё и при миньете использовали, такого не слышала...
Использовать вибратор можно по-разному:
для мастурбации: нанесите 1 каплю на член или 3 капли на клитор (1 капля = 1 нажатие), и ласкайте себя, наслаждаясь необычными ощущениями;
нанесите 1-2 каплю вибратора на член перед проникающим сексом, и кайфуйте вдвоем от острой чувствительности и дополнительных эффектов;
возьмите пару капель вибратор прямо на губы и язык и целуйте своего партнера, куда захотите, переходя к оральным ласкам!
Fancy Love• 08 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Они есть с разной степенью вибрации. Новичкам и/или имеющим высокую чувствительность нужно пробовать самый лёгкий для начала. И от производителя тоже зависит.
Нога на ногу• 08 августа 2021
Ответ дляКинДза
не уверена, что его можно вовнутрь употреблять.
Нельзя, об этом написано на упаковке.