Там_все_размывчато• 08 августа 2021

это сильно борзо с моей стороны?

хожу на спорт три раза в неделю, после работы, хочу еще пойти на курсы кройки и шиться, но это или еще раза неделю вечером или пол дня в выходной.
Муж считает, что это нагло, столько отсутсвовать дома.
Результат:
вже голосів: 130
96 (73.85%) нормально
25 (19.23%) нагло
9 (6.92%) тыц
На перекуре• 08 августа 2021
Так это ты фитоняшкой должна быть,если 3 в неделю , свети фигуру
Мама Карло• 08 августа 2021
Если нет детей, то нормально
Сестрица Алёнушка• 08 августа 2021
Я не работаю и отсутствую постоянно дома. Танцы , массажи и т.д. Муж нормально к этому относится
МойНеТакой• 08 августа 2021
Вы с мужем достаточно времени вместе проводите? Возможно, ему не хватает вас, это неплохо)
Муууумие• 08 августа 2021
Я три раза в неделю хожу в зал, 2 раза на английский и ещё и с подругами встречаюсь. Это всё после работы, правда, зал один раз в сб. В общем, дома я к 21.00 появляюсь, кроме пт, в пт мы с мужем ужинаем где-то вечером. Но у нас ребёнку 16 лет.
Смыкалка• 08 августа 2021
Если зеркально то вы бы хотели что бы муж отсутствовал дома не только 3 раза в неделю но и пол дня выходные?

Может мужу мало времени с вами провести хочет больше. А вы вечно занята? Задумайтесь
автор Там_все_размывчато • 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка

у нас был такой период, когда он ходил в спорт зал и на англ.. Приходил часов в 10 вечера.
Муууумие• 08 августа 2021
Автор, у Вас дети есть? Вы и муж работаете в офисе? 5-дневка?
Ответ дляМуууумие
есть
да, работаем на пятидневке
Антонина матушка• 08 августа 2021
есть куча классных курсов в интернете
Ответ дляАнтонина матушка
есть куча классных курсов в интернете
я не нашла курсов, видела мастер классы, но они не интересные, запутанные, нет системности.
Антонина матушка• 08 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Есть платные курсы у Балановской, мне понравились (есть там и мастерклассы, но я именно о курсах)
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо, посмоттрю.
Фекла Персиковна• 08 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Доя того чтобы самому строить выкройки, нужно много времени. Да и вообще шитье это практика и опыт в первую очередь. Если у вас этого времени нет, то курсы вам и не нужны. В инете много сайтов с классными выкройками и куча мастер-классов. Без курсов впрлне можно обойтись.
Ответ дляФекла Персиковна
готовые выкройки - это не то. Как имастер класс, одно дело посмотреть как обработать горловину и совсем другое дело когда нужно готовое изделие, а тот кто этот мастре класс снимает сам не понимает ,что говорит.
Фекла Персиковна• 08 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Даже не представляю какие мастер классы вы смотрите. То что смотрю я, очень наглядно и последовательно. Я ходила на курсы, но выкройки сама не строю все-равно. А вот как раз обработка горловины, карманов и тд, на это времени практически не уделялось. Все искала сама. Помню как соединяла пальто с подкладом по видео Ирины Паукште и удивлялась, как легко и просто все получается.
Мафиозная• 08 августа 2021
В неделю: три раза в зал и пять раз в автошколу, да меня тогда совсем дома нет.
Глаза_в_3_карата• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка

Если б муж так делал,то тут кричали что у него любовница
Апочемучка• 08 августа 2021
Ответ дляНа перекуре

наивность
Marisha• 08 августа 2021
О, боги) борзо))
Я 6 дней в неделю занимаюсь детьми, дома раньше девяти не бываем. Представляю как муж мне говорит - дорогая, ты офигела.
Вот бы я тогда реально офигела))
А, кстати седьмой я провожу как считаю нужным и очень часто без мужа.
Апочемучка• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка

а почему нет?если он тоже хочет в зал и развиваться?
у нас с мужем отдельные бизнесы,по сути работаем без выходных,как то нет претензий друг к другу почему мало дома.
п.с.кстати,я тоже 3р. на неделю в спортщале,на выходных еще у нас свои дополнительные всречи с спорт.бандой.Проводим их активно,спортивно и пару часов отдыхаем вместе.
Каяспер• 08 августа 2021
Пусть не выносит мозг а то ещё рога будет носить
Каяспер• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка

Звучит как одумайтесь))
Смыкалка• 08 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Звучит как одумайтесь))
Звучит как мама имей совесть!
У женщины есть ребёнок и муж, которые хотят видеть жену и маму не только во время сна.
Так понятнее?
Саморазвитие это замечательно, но если в отрыве от семьи то какая это семья? Это так ночлежка
Каяспер• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Звучит как мама имей совесть!
Так понятнее?
Не смешите
А как же личное пространство за которое так по пищат ’жальмужика’?
Смыкалка• 08 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Не смешите
Кто мне ответит что дадут эти курсы кройки и шитья? Дополнение к зарплате? Мама начнёт обшивать всю семью одеждой?
Если английский я понимаю нужен для продвижения по работе.
Что дадут эти курсы автору?
Каяспер• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Что дадут эти курсы автору?
Мама хочет иметь свое хобби и будет счастливой
Это та отдушина которая всем необходима, но многие забивают на себя и лучше обстирают или кулебяку какую сварганят для всех, так боятся потратить время на свои желания
Смыкалка• 08 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Т.е. мама все таки будет обшивать семью? Или мама будет иметь хобби? Разницу все видят или только я?
Смыкалка• 08 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Хорошо права вам нужны для того что бы водить машину. Это быстрота передвижения по городу и не зависимость от общественного транспорта. Это я понимаю.

Автор что будет шить мужу каждый месяц рубашку, себе платье а сыну новые шорты? Или автор просто хочет иметь хобби?
Шаленчиха• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка

Иметь хобби важнее, чем обшивать семью.
Но если вам так важна функциональность, то:
1) чтобы деменция попозже настигла,
2) эмоциональная стабильность за счёт диверсификации эмоциональных ресурсов, не храни все яйца в одной корзине - говорит пословица.