Там_все_размывчато• 08 августа 2021
это сильно борзо с моей стороны?
хожу на спорт три раза в неделю, после работы, хочу еще пойти на курсы кройки и шиться, но это или еще раза неделю вечером или пол дня в выходной.
Муж считает, что это нагло, столько отсутсвовать дома.
Результат:
вже голосів:
96 (73.85%)
нормально
25 (19.23%)
нагло
9 (6.92%)
тыц
Мафиозная• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Хорошо права вам нужны для того что бы водить машину. Это быстрота передвижения по городу и не зависимость от общественного транспорта. Это я понимаю.
Автор что будет шить мужу каждый месяц рубашку, себе платье а сыну новые шорты? Или автор просто хочет иметь хобби?
Может откроет швейку, или дизайнером станет) незнаю амбиций автора
Каяспер• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Т.е. мама все таки будет обшивать семью? Или мама будет иметь хобби? Разницу все видят или только я?
Не думаю что их семья ходит в обносках
Я писала хобби а снова шарманку про обшивать затянули
Хобби для души у людей больше а не для дохода, тем более обшивать кого-то, а муж на ложки строгать да постолы плести)))
ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2021
Это отлично. Просто муж не может сам себе занятие придумать, вот и вас гнобит
Пушап Ми• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Звучит как мама имей совесть!
У женщины есть ребёнок и муж, которые хотят видеть жену и маму не только во время сна.
Так понятнее?
Саморазвитие это замечательно, но если в отрыве от семьи то какая это семья? Это так ночлежка
Так понятнее?
Спорт - это 6 часов в неделю из 148.
Ну и курсы столько же.
Вы не знаете возраст ребенка. Можно, он уже вполне самодостаточный.
Пусть автор развивается и будет сама себе интересна. Прекрасный пример для ребенка
Ну и курсы столько же.
Пушап Ми• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
А хобби не может быть любимой работой или любым занятием?
Смыкалка• 08 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Не думаю что их семья ходит в обносках
Т.е. обшивать семью можно только если эта семья ходит в обносках? Так получается?
Тогда что это за увлечение что мама хочет сбежать из дома?
Каяспер• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Удалено администрацией...
Смыкалка• 08 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Я из того же леса что и вы.
Почему увлечение мамы это важно.
А если бы так вел себя папа? то все бы тут из трусов выскакивали что у папы любовница и он не участвует в жизни семьи!
Люблю Советсицу и её Двойные стандарты
Почему увлечение мамы это важно.
Люблю Советсицу и её Двойные стандарты
Каяспер• 08 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Я из того же леса что и вы.
Почему увлечение мамы это важно.
Люблю Советсицу и её Двойные стандарты
Почему увлечение мамы это важно.
Люблю Советсицу и её Двойные стандарты
Так отпускайте своего мужа, кто вам мешает?
И трусы можете ему сшить за это время, раз вас так коробит хобби автора