Рассказница• 01 января 2014
Как одеть ребенка в дельфинарий в Киеве
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января 2014
Не парадно-гуляльно. Смотря где будете сидеть. Там не жарко, и не холодно. Были в верхней одежде. Сидели во втором ряду, были мокрые. Делфины выныривают и обливают. Хорошо были у деток штаны непромокашки, а мы закрывались сумками.
Афродитушка• 02 января 2014
Мы тоже были недавно. Там нормальная температура. Влажность высокая. Я так поняла, что гардероба у них нет, потому что все заходили в зал в верхней одежде, а там уже кто раздевался, а кто и одетым сыдел. Лично мне было бы жарко в пуховике. И годовасика своего раздела: был в джинсах на колготки, гольфик + джемпер.
Первые два ряда очень опасны, потому что дельфинчики шалят :-)