Жена миллионера• 08 августа 2021
Пионы. Делитесь фото :)
Я заболела этими цветами. Есть розовый (бабушкин), бордовый ранний. Прикупила недорогих в групах Фейсбук, два уже цвело в этом году. Ещё заказала у поставщика с Голландии, будут у меня осенью.
Подтяжка• 08 августа 2021
Мы пионами переболели,были пионы очень много, потом ирисы всевозможные, мальвы как не удивительно, теперь розы в фаворитах
Чебурастик• 08 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
В мое детство мальвы были во всех палисадниках. Люблю их с детства
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мои,есть ещё темно розовые,нет фото в телефоне
😍😍😍🥰
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
У меня пик болезни 🙈
Тюльпаны, пионы, ирисы, розы и мускари.
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Отцвели, уж давно пионы в саду
Я знаю. Хочу еще присмотреть и посадить осенью. 💐
графиняВишенка• 08 августа 2021
Ответ дляКинДза
Слишком быстро отцветают. Я люблю петунии, георгины и розы, особенно на штамбе
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Из того что в телефоне. А так сортов 10 точно есть.
Бартазелла? 😍
кураГАЛЯ• 08 августа 2021
Желтый ИТО, название сорта потеряла. Есть ещё древовидные, но они так долго растут
.
Капуста Маша• 08 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
у вас такая сочная зеленая листва
вы их чем-то обрабатываете или удобряете?
у меня в этом году все пионы с коричневыми листями
Видимо из-за сильных дождей( надеюсь восстановятся, один куст срезала(
вы их чем-то обрабатываете или удобряете? у меня в этом году все пионы с коричневыми листями
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
.
Я уже 4 древовидных посадила, ещё 2 заказала. У меня маленькие, тоже долго ждать , но взрослые дорогие и я побоялась, что пропадут.
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А чем и когда удобряете?
Я вся ваша• 08 августа 2021
Обожаю пионы, любимый цветок наряду с тюльпанами. и запах нравится, духи выбираю с нотками пиона
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это мой любимый тюльпан, попал ко мне с выгоночными луковичками. Хотела ещё купить, но не нахожу
Жена миллионера
• 08 августа 2021
кураГАЛЯ• 08 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
у вас такая сочная зеленая листва
Не обрабатываю, как то болезней пока не наблюдала. Удобряла раньше по остаточному принципу, что для роз намешаю. Обычно Compo под корень и мастером по листу. В этом году руки не дошли, а вообще осмокот хорошо себя проявил на других растениях, так что в следующем сезоне всё подкормлю именно этой маркой.
кураГАЛЯ• 08 августа 2021
Ответ дляКинДза
Честно меня древовидный не порадовал, единственный + срок жизни на одном месте, хочу уйти от укрывных декоративных, поэтому больше их не посажу. Весной крупноцветковый белый прикупила, может ещё на ИТО созрею, но цена сейчас на них для меня дороговата.
По удобрению пост выше.
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
По удобрению пост выше.
Спасибо :)
У меня опыта пока нет, места много, решила попробывать. Была на рынке у себя в городе, оооооочень красывые кусты с цветами бабушки продавали
Лососевый махровый огромный цветок
я таких больше нигде не встечала и очень сожалею, что не купила.
Лососевый махровый огромный цветок
Капуста Маша• 08 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо! попробую)
Жена миллионера
• 08 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Первое фото - клумба в парке Шевченко в Киеве, этой весной.
Спасибо!!!!