Даха-сваха• 08 августа 2021
Желтушка
Девочки у меня у малышки желтушка ( светили ее под лампой три дня. Выписали и все равно ( что это такое ( что делать ?
СКИБИДЫШь• 08 августа 2021
Если желтушность вызывает билирубин непрямой, то ничего страшного, у моей малой до 2х месяцев прошел, очень долго желтушность не уходила
Сундучок с каникулами• 08 августа 2021
Кормить грудью. Как можно чаще. Билирубин выводится с какулями. Будет кушать-будет какать-билирубин снизится.
Кукусик• 08 августа 2021
Нам назначали пить лекарство,после трёх недель лежания под лампой.и обязательно контрольные сдачи анализов пока всё не пришло в норму,лечились до 4 х месяцев.
Мне без сахара• 08 августа 2021
Насчет кормления грудью: если это физиологическая желтушка, то ок, а если реально резус-конфликт, то кормить грудью врачи могут и не разрешить. Контроль билирубина - обязательно