Дерево береза• 08 августа 2021
Нет банкета нет подарка
Моего ребенка родной брат мужа с женой поздравляют с днём рождения только если мы организовываем сабантуй. Если нет, то даже по телефону не поздравят. Вот почему так. При все при этом я их ребенка поздравляю со всеми праздниками, мне неудобно, и с новым годом и с рождеством и с пасхой и с Николаем плюс день рождения обязательно, плюс случайно если встречаем то что-то куплю. И мне иногда становится обидно за своего. Достаток у них отличный в отличии от моего. Просто характер такой или что это
соева-сысоева• 08 августа 2021
У нас принято дарить подарки только если отмечают. Если нет- обязательно поздравляем по телефону. Никто ни на кого не обижается
Дерево береза
• 08 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Так не поздравляйте их ребенка. Что за претензии?
Ну это родня. Близкая. Как не поздравлять.
Дерево береза
• 08 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
То й ви перестаньте.
Та наверно так и сделаю)))
Ума Палата• 08 августа 2021
Харе фигней страдать, автор. Родня мужа не ваша забота. Тем более при таком их отношении.
Планшетница• 08 августа 2021
Так это вам неудобно, ваши комплексы, с ними и работайте
Меня наоборот напрягают подарки потом, спустя время, особенно с Пасхой, николайчиклм и пр
Дерево береза
• 08 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Может и так правильно. Но у них один племянник и у нас один. Если б много то понятно что накладно, сложно и т.п
Меня прет))• 08 августа 2021
Ой беда какая. Ну не поздравил. Мой брат и числа не знает,но любить я его не перестала.
Дерево береза
• 08 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Ну я вначале тоже так. А потом например встречаемся у мамы, а они говорят ой надо в гости к тому то пойти, там двое детей, приготовь деньги, блин а мой ребенок не считается что ли. Как будто забывают за него. Это все ерунда, я понимаю, но все же
Губка Боб• 08 августа 2021
класс но же, чего напрягаться, я всегда устаю от эти дежурных поздравлений, зачем зависеть от чужого настроения и желания поздравить? автор, они не нуждаются в ваших поздравлениях, явно вам показывают, а вы как маленькая, хотите заслужить одобрения
Айболитная• 08 августа 2021
Ну так купите своему лучше что-то, чем чужого поздравлять всеми подряд праздниками по календарю
Губка Боб• 08 августа 2021
Ответ дляДерево береза
не давайте деньги для чужих детей, только своему
Дерево береза
• 08 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Так я так и делаю. Но другому ребенку тоже надо, так принято
Губка Боб• 08 августа 2021
Ответ дляДерево береза
кому приятно

Айболитная• 08 августа 2021
Ответ дляДерево береза
У него есть родители, могут поздравлять хоть с днём котика
Это не ваши заботы
Губка Боб• 08 августа 2021
Ответ дляПланшетница

Дерево береза
• 08 августа 2021
Ну вы если в гости идете, где ребенок есть, что-то ж приносите ребенку? Или вы везде морозитесь, девочки? 😁
Пирожкиня• 08 августа 2021
Автор, тратьте деньги на своего ребенка.
Вы не сможете купить ему ответные подарки от ваших близких, хорошее отношение. Можно попробовать, что-то изменить прямо сказав, что мол Лена и Федя мы ждём сюрприза теперь от вас.
Хотите благодарности - попросите об этом.
Вам неловко не дарить ничего им, а они точно так же хотят завоевать хорошее отношение тех, кого Вы описывали, показать что они ’хорошие’ перед ними.
Тут надолго• 08 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Так же как и вас не поздравляют
Тут надолго• 08 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Отмените свое ´так принято´. Тратьте на свою семью
Разгуляшка• 08 августа 2021
Ха, я вам больше скажу! Семья брата моего мужа когда у них задница дымит, аж бегом звонят лично мне (как в прошлом году готовила из ребёнка к зно!), а когда все успешно сдано, забивают нехилый болт на меня, даже с ДР не поздравляют! А когда у них банкет на юбилей, ждали, чтобы позвонили и поздравили и только тогда мы получили бы приглашение!
Этим существам не понять, что на банкет приглашают минимум за неделю! ❗
мистерЛяпсус• 08 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Мне просто это непонятно.
А мне непонятно, когда по каждому поводу устраивают фестиваль. Николай приносит подарок от родителей под подушку. При чем тут Вы, автор?
Фрикаделька• 08 августа 2021
У меня сестра такая с зятем. Не подарят просто так подарок, пока не отъедят.
мистерЛяпсус• 08 августа 2021
Или в Пасхой. Вы вообще в курсе о чем этот праздник? Какие поздравления могут быть в честь Пасхи?
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Они же как то не поздравляют ..