Жена брата Админа• 08 августа 2021

Ребенку не продали спички

Живём в соседнем доме от магазина, все нас знают и ребенка. Послала купить спички, ребенок на кассе сказал, что нужно маме. Не продали. Есть такой закон, что нельзя?
всемВсёИмного• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У вас спички и зажигалки дома не лежат??! Лежат! Да ещё ваши дети видят дома горячительные напитки и сигареты. Не так ли???
У нас дома нет горячительных напитков и сигарет, в списках тоже надобности нет. А вашим пусть энергетики в магазине продают, потому что запрета на них нет.
автор Жена брата Админа • 08 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та не обращайте Вы на всех тех, кто в этой теме ’сильно правильный’! Ничего такого, что пошёл ребёнок, а Вы нет.
Я тоже не вижу в этом ничего страшного. Я знаю своего ребенка. Она знает что спички это не игрушка. А то что я в магазин хожу и оставляю ее дома с этими же спичками, это ничего страшного?
Печенюшка• 08 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спрашиваю очень редко. В основном, когда выбираю детский транспорт и обувь, спрашиваю какой лучше.
Недавно хотела спросить о покраске волос, но в гугле действительно много советов на интересующую меня тему, а тут мне рассказали бы обо мне и о моих намерениях))
’мне рассказали бы обо мне и о моих намерениях))’ что вы сейчас и делаете по отношению к другим
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Бабульция• 08 августа 2021
Зачем покупать спички, если есть зажигалки для плит
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Вы лучше закон поищите,который запрещает детей в 7 лет оставлять без сопровождения родителей на улице.Горе мать
Непостоянная постоянность• 08 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Можно цитату из моего поста, где я это делаю?
Я подсказала автору, что в гугле эту информацию искать было бы надежней.
И да, я считаю что большинство тем здесь для того, чтобы обсудить ситуацию, а не получить совет. А вы думаете как вам угодно.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Закон смотрите.Ребёнок на улице должен быть со взрослыми,а не с окна.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Безникая• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Магазин в 20 шагах от дома. Я не мамка, в отличие от вас. Меня по другому мой ребенок зовет.
Не, вы мамка, которая боится ж.. поднять, ребёнка в магазин за спичками посылает, а потом бесится и думает как бы дебош в магазине устроить. А пока параллельно сидит и разводит срач на Советсице.
Ответ дляБезникая
Вы прям в точку! Рассказали все как есть.. До сих пор как час сижу и общаюсь с такими как вы. Уже и спички не нужны.
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2021
Ответ дляБезникая
Скоро за сигаретами посылать будет #унеенетакая# #всемогутамоянет#
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
нет. не видят. если у вас видят не значить. что у всех так
Ответ дляКу-кусик
Ну так начинайте их знакомить с этим предметом, расскажите , что это не игрушка и брать в руки нельзя детям.
ТелаЧьи нежноСти• 09 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Судя по манере общения,ещё и бухаешь
автор Жена брата Админа • 09 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Судя по манере общения,ещё и бухаешь
В точку! с запоев не выхожу. И ещё на хамство - отвечаю хамством. Все зеркально.