Жена брата Админа• 08 августа 2021
Ребенку не продали спички
Живём в соседнем доме от магазина, все нас знают и ребенка. Послала купить спички, ребенок на кассе сказал, что нужно маме. Не продали. Есть такой закон, что нельзя?
Конфиденциальность• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У меня приличная девочка! Мне нужно срочно, готовлю. Теперь придется одеваться.
Это для вас она приличная. А без вас и полар может устроить. Пока ляпаете 👅 на советчице, могли бы и вами уже сходить в магазин
Идущаяповолнам• 08 августа 2021
Ответ дляБезникая
Хотелось поумничать? Есть закон, что ребёнок до 12 лет должен находиться под присмотром родителей, а не сам по магазинам лазить, вызывайте полицию!
В Канаде есть, а у нас? Искала когда-то, ничего про возраст не нашла.. У нас дети в 5 лет сами на площадке гуляют
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ дляБезникая
А не за спичками
Я уже сходила! Я спросила о законе! Есть ли такой не подавать детям спички! А то что вы мне пишите. Я сама разберусь идти мне или нет
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ дляБезникая
Мой ребенок под присмотром, за своим смотрите!
всемВсёИмного• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А есть закон запрещающий детям пальцы в розетки совать?
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
За 3 минуты?!
Да. А что вас удивило. Магазин в соседнем доме.
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ дляБезникая
У нас сосед в самолётик бензин налил и поджег, обгорел весь, вплоть до внутренних органов. Правда выжил. Инвалид.
Причем тут дети, которые играли с тем чём не положено у моему ребёнку, которого я отправила и жду.
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Гугла спросите, есть л вообще такой закон, или правило тоговли
Ну это наш народ такой. Спросила одно, начали чмырить, такие правильные.
Ламборджини• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вам же одеться надо было и ещё сходить туда-обратно. А Вы в это время переписывались активно. Где-то Вы лукавите!
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У нас такие приличные 9-им лётки костры во дворе палят
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Значит не имеют права. Пусть продают, я мать и беру на себя обязательства смотреть ща своим ребенком
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мой ребенок под присмотром! Не знаю как другие!
Непостоянная постоянность• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы же пришли сюда не закон гуглить, а ситуацию обсудить. Ну согласитесь, хуже было бы, если б продали, а вы не просили.
всемВсёИмного• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы не смотрите, вы отправляете в магазин одного ребенка, да ещё и за опасной вещью.
Безникая• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Под чьим присмотром? Мамка по магазинам посылает саму.
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Те родители тоже так говорят
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Просто видимо вашим детям вы не доверяете как я своему, так как мало воспитываете! Понимаю ваше удивительние.
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ дляБезникая
Магазин в 20 шагах от дома. Я не мамка, в отличие от вас. Меня по другому мой ребенок зовет.
всемВсёИмного• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я воспитываю, в отличие от вас. Я бы никогда не отправила бы ребенка за спичками или лекарствами.
Печенюшка• 08 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы здесь ни о чем не спрашиваете ??? Ведь Гугл есть
Печенюшка• 08 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
’в отличие от вас’, вы так хорошо знаете автора ?? Или лишь бы грязью облить?
Печенюшка• 08 августа 2021
Автор, права, что не запрещено, то можно. поэтому интересуется вопросом.
Жена сына• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Если бы было срочно, то Вы бы уже купили, а не строчили тему.
всемВсёИмного• 08 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Достаточно того, что у нее мозгов не хватает понять, что спички это опасность для детей
Печенюшка• 08 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Нож тоже опасность, их в каждом доме и не один , дальше что??
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У вас спички и зажигалки дома не лежат??! Лежат! Да ещё ваши дети видят дома горячительные напитки и сигареты. Не так ли???
Жена брата Админа
• 08 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Откуда вы знаете, что не пошла и не купила, а???
Ответ дляПеченюшка
Спрашиваю очень редко. В основном, когда выбираю детский транспорт и обувь, спрашиваю какой лучше.
Недавно хотела спросить о покраске волос, но в гугле действительно много советов на интересующую меня тему, а тут мне рассказали бы обо мне и о моих намерениях))
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Та не обращайте Вы на всех тех, кто в этой теме ’сильно правильный’! Ничего такого, что пошёл ребёнок, а Вы нет.