Сиреневая цапля• 08 августа 2021
А Вы дарите такие подарки на детские ДР?
Представим ситуацию. На ДР Вашего ребенка ему подарили подарок, который у него уже есть или просто ему или Вам не понравился. И тут Вашего ребенка приглашают на детский ДР. Вы бы передарили другому ребенку не подошедший Вашему ребенку подарок? Были у Вас такие ситуации, когда Вы передаривали или Вам передаривали?
Файна цьоця• 08 августа 2021
передарила бы, если подарок нормальный
но у меня пока не было таких ситуаций
Я супер-пупер• 08 августа 2021
Смотря что за подарок.
Как-то моему ребенку подарили ковчег Ноя, оригинал. Но, у нас уже был. Передарила
ХвостПистолетом• 08 августа 2021
Я продаю или отдаю. Не передариваю
А нам передаривали, одна и та же семья, часто даже внутри надпись или открытка с именем их ребёнка )
Меня не звали• 08 августа 2021
Да, естественно неиспользованный и в надежде что ребенку понравится
Сиреневая цапля
• 08 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я продаю или отдаю. Не передариваю
Подарки хоть нормальные были или ’на тобі, небоже, що мені не гоже’?
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2021
если без подписей, если целая упаковка, если другой ребенок таким увлекается - почему нет?
Люблю кетчуп• 08 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Всегда так делаю. И не только с детскими подаркам.
Сиреневая цапля
• 08 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Если Вашему не понравился (не повтор), с чего вдруг другому ребенку понравится?
Меня не звали• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Дети же разные, если моему Лего не нравится , это же не значит что оно не нравится другим детям. Абы втюхать нет такой привычки, хочется порадовать детей.
Кыся-брыся• 08 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Смотря что за подарок.
Он правда интересный? Ребёнку почти 2 года, думаю брать, или позже.
ДолькиКабана• 08 августа 2021
У меня были такие родственники, передаривали хрень всякую. В основном вазы которые бабушке подруги дарили, или салфетки какие то, или подушку на которой дедушка умер и им не нужна.
ХвостПистолетом• 08 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Подарки дорогие ) но не в тему
Это наши кумовья, с которыми мы дружим более 20 лет. И вот видимо дружба уже в напряг стала
За этого год передаренные галстук (муж галстук со свадьбы не одевал, а ее муж всегда в костюмах), серьги пандора (ни я ни дети не носим серебро, воспаляются уши и подруга точно это знает), Лего (другой возрастной категории), даже сладости были с записочкой внутри с именами их детей, им передали из другой страны. Ну такое, вроде и внимание, но на от.бись
Зоркая Зорро• 08 августа 2021
Моі дарують гроші,вони підлітки.Якщо ім щось дарують,користуються,це ж подарунки.
Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Куда позже, надо было год назад брать
Сиреневая цапля
• 08 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Уже поздно. Нужно было раньше.
бювет_в_обед• 08 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Уже поздно. До года нужно его брать.
Я супер-пупер• 08 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Моему очень нравится. Животными и сейчас играется
Кыся-брыся• 08 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Куда позже, надо было год назад брать
Она только сейчас начала играть фигурками людей и животных из Лего.
Д этого только кубики, геометрика, мячики, магнитные конструкторы, сортеры.
Так значит уже смысла нет, они для малышей?
Кыся-брыся• 08 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Какой возраст ребёнка?
Шиворот Навыворот• 08 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Наверное уже поздно. Моему 11 месяцев, играет. В два года не уверена 🤷