Скоро_вчера• 08 августа 2021
Хочу брови чуточку шире
Девушки красавицы, хочу себе бровки чуточку шире. Брови свои чёрные, глаза карие. Это мне мастер сделает желаемую форму и просто закрасит краской? Или под мои волоски тоже пигмент сделает? Не хочу чтоб они были сильно тёмные. Поделитесь опытом пожалуйста
КлараЦеткин• 08 августа 2021
Делать Долговременную укладку бровей +покраску, будут шире. Поменять мастера
Физрукая• 08 августа 2021
У вас нет вообще формы .
Ищите хорошего мастера, который сделает вам нужную форму
Кыся-брыся• 08 августа 2021
Ответ дляФизрукая
У вас нет вообще формы .
Только для этого автору их нужно отрастить.
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2021
Пудровые брови и будет форма и толщина хорошая и на 1-2 года. Только идите к хорошему мастеру с качественным пигментом
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2021
Выбросьте пинцет, не щипайте месяца три. Сами офигеете от ширины.
Зашла на 5минут• 08 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а если еще и касторкой на ночь будет брови подпитывать, то вообще огонь будут!
Трусы с капюшоном• 08 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ой, это же кошмар, автор...а не брови.
Не расчесала брови только. Хочу вот что то сделать сама не знаю.
Папина дочка• 08 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
+1,это первый и самый главный этап!
Губной рояль• 08 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Выбросила пинцет 10 лет назад , точней перестала ходить к мастеру, она так навырывала одну бровь что до сих пор растет одна как нитка , а вторая широкая. Пришлось делать татуаж.
СКИБИДЫШь• 08 августа 2021
А подскажите в Киеве мастера, который сделает форму. И какая цена на этого
КапитанльнаЯ• 08 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я хожу в салон Рата,ул.Константиновская,там на первом етаже стрижка,а в подвале массаж,маникюр,педикюр,Алена,работает по четньім дням,200гр покраска+форма,свои не покажу,пора идти уже)
Скоро_вчера
• 08 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня были как у вас, сделала пудровые -очень довольна
Очень красиво, спасибо
Скоро_вчера
• 08 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Отращивайте,зачем вам та покраска
Я из не щипаю лет 5, они не растут.