СовНарКом• 09 августа 2021
Испанский стыд
Какие поступки ваших подруг, родных и знакомых вызывают у вас испанский стыд? Когда делают они, а стыдно почему-то вам.
Булку Дай• 09 августа 2021
Мне становится ну не то чтобы стыдно, а как-то неприятно, когда моя мама всем ’бидкается’. В магазине продавцам, приглашенному сантехнику, электрику...... и начинает вываливать поднаготную за всю свою жизнь. И я понимаю, что чужому человеку это никак не помогает починить тот же кран, а кроме сантехника он ещё и принудительно становится психологом.
В банках уже донылась, ей кредитных денег на карту не дают. И рассрочек тоже.
За подругу было стыдно, когда она напилась несколько раз и буквально вешалась на парней. При чем те уже прямым текстом ей говорят ’мне жена звонит, дети дома ждут’, а та всё равно.
За дочку стыдно бывает, или ляпнет не то, или начинает говорить дико ужасным суржиком, от которого коробит.
Ля-ля-ля• 09 августа 2021
Поведение моей мамы.
Она полулежачая - передвигается кухня-комната-туалет.
Но каждый день задалбывает врача, родственников по телефону и вайберу и рассказывает сколько раз в день покакала. Вот за это реально стыдно. Причем в здравом уме, но порой такие вещи отмачивает.