Гидроусилитель руля• 09 августа 2021
Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите
Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Психиатр нет. Невролог сказал что аутизма нет,может по речи темпы задерживаются,но в пределах нормы. Но я всё равно боюсь за аутизм или алалию
Вот не писала так никогда, и не говорила но..
Мамочка! Успокойтесь и не имейте мозги ребенку, окружающим и себе!
Это Вас надо к неврологу, психологу и психиатру за диагнозами.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляМагиня
ребенок с особенностями?
у нас что есть сады для аутистов? первый раз слышу
тема бредовая какая-то.
если у ребенка есть нюансы в здоровье, это указывается в ее карточке медицинской, которую вы оформляли и принимала медсестра сада.
памперсы в садах не разрешены.
тема бредовая какая-то.
памперсы в садах не разрешены.
Никаких справок нет, это мои догадки,о диагнозе
Само_достаточная• 09 августа 2021
Все плачут, ВСЕЕЕЕ, капец просто. Вы, скорее всего, и про лактозу придумали, вам так кажется, так же и про аутизм. Истеричка, у вас нужно забрать ребенка, а вас лечить
Из Хацапетовки• 09 августа 2021
Надо было справку принести медсестре,чтоб была диета у ребенка.Памперсы у нас нельзя было одевать.Орут все дети и переживают все мамы.Через время вас пропустит,попейте успокоительное что то
Хомо_сапиенс• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
И ещё девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, стоит ли ребенку сок и конфету (ПП) нести после того как заберу ее? Типо вознаграждение. Или не стоит?
Нет. Пусть воспринимает это как работу.
У меня двое, никаких конфет
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Диагноз аутизм ставит или исключает только детский психиатр.
Невролог может оценить темп развития речи.
Алалию какую? Ребёнок не понимает обращённой речи?
РокерША• 09 августа 2021
мама, успокойтесь...
Понятное дело, что дочь немного поплачет, если не звонят, значит решили уже эту проблему... Тем более, что это первый день и время пребывания малышки в саду 2-3 часа... Об особенностях питания скажете завтра или сегодня, когда будете забирать.
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Аутисты плачут в садиках из-за привязанности к маме
Ёпсель.. все плачут в садиках. Вот поверьте. Мало кто с первого дня заходит и даже не всхлипнет
Хомо_сапиенс• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне сказали что спец сады с трёх лет и обычная она девочка все говорят ,но я боюсь за нее что она будет орать
Блин, да там нормальные орут похлеще)))
И если сад специализированный, то воспитатели в курсе
Благоуханочка• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Какой-то бред.
Психиатр поставил ей диагноз?
Мне кажется с автором что то не то
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
и не аутисты плачут от привязанности к маме. Ребенку просто страшно в новой среде, без мамы, и все. В этом нет отклонений.
Карапулька• 09 августа 2021
Ответ дляМагиня
ребенок с особенностями?
тема бредовая какая-то.
памперсы в садах не разрешены.
тема бредовая какая-то.
памперсы в садах не разрешены.
Есть такие сады.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Нет ,лактозу не придумали , сдавали анализ в СМАРТЛАБ
Хомо_сапиенс• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ставят даже в 1 год.
Психиатр консультировал ребёнка и сказал, что здорова?
Я просто пытаюсь логически понять то, что Вы написали.
Ставят если очевидно. А это не у всех.
А еще ошибочно ставят. Младшему ставили... Потом через пару лет оказалось что только ач
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Такая справка есть . спасибо
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Складывается впечатление, что доктор нужен лично Вам
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Бедный муж, если не сбежал еще...
Кракадэ• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня нет ее номера
учитывая что вы не приучили в горшку и заставляете людей делать вашу работу
не похожи на заботливую маму
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Понимает речь. Но я подозреваю моторную алалию когда ребенок буквы плохо говорит на конфету говорит - анфета и много,на пюре - говорит - рэ (пю проглотила как будто )
Чудо в декрете• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, ничего не надо. Зачем приучать ребёнка сладостями заедать стресс?
П. С. Правильно писать «типА»
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Про лактозу 100%. Это сейчас просто беда. Бегут, сдают бесполезный анализ, получают результат С/С и у нас непереносимость.
Наталия0301• 09 августа 2021
Я тоже за кустами сидела и смотрела,как она будет себя вести,плакала и чувствовала себя предателем🥺Когда видела,что она глазами меня ищет..потом мне нянечка сказала пойти погулять..в магазин сходить..короче всё прошло нормально..больше я переживала 🤗Ей было 2,5..Но она у меня девочка активная и общительная..ей было интересно с детками.Забрала перед дневным сном.🤗
Анка-пулемётчица• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет не поставил
Но вроде до 4 лет не ставят
Кто не ставит?В 1,5 года сыну поставили на Фрунзе в Киеве.
Верочка 100%• 09 августа 2021
Запомните, дети орут в основном для родителей. Сами успокойтесь, а то и ребенок будет нервный. Про лактозную непереносимость вы должны медсестре сказать были при оформлении
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
полная недостаточность? Частичная?
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляМагиня
ребенок с особенностями?
тема бредовая какая-то.
памперсы в садах не разрешены.
тема бредовая какая-то.
памперсы в садах не разрешены.
Еще 9 лет назад разрешены были памперсы. Другое дело что воспитатель таки настаивают что б ребенок все же без памперса был. Но если момент ’ребенок+горшок’ совсем ’ах’ то на тихий час могут и памперс натянуть (родители обычно много сменки оставляют и пару памперсов). На первое время.. адаптацию
Чудо в декрете• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не догадки, а фантазии, причём нездоровые
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляКракадэ
не похожи на заботливую маму
Я приучаю ее постоянно, высаживаю задолбала ее этим горшком везде бегаю за ней . Она берет горшок швыряет и говорит ФУ, КАКА, НЕТ.
это похоже на аутизм?
Анка-пулемётчица• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Здрасте.Аутисты ни к кому не привязаны.