ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2021

После укола никотиновой, покрылась пятнами

Сегодня сделала себе укол никотиновой кислоты. Вся покрылась красными пятнами. У кого так было? Когда пятна исчезнут ? Как то страшно стало
советский цирк• 09 августа 2021
так це нормальна реакція, є нікотинова кислота без такої побічної дії

автор ЛолитаНеРазлита • 09 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
А когда пятна исчезнут? Мне надо на работу в 12 идти(((
советский цирк• 09 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
цього не знаю, це індивідуально
Лень гуглить• 09 августа 2021
есть что-то ,хотя бы диазолин или супрастин? Только не тавегил,от него быстрее всего спать тянет.Для кожных реакций лучше всего кларитин,т него спать не хочется
автор ЛолитаНеРазлита • 09 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Супрастин есть да
Клин_Кляйн• 09 августа 2021
Через час меня отпускало. Но у меня Розацеа и я краснею от душных помещений, волнений и ТД тоже на час примерно
Дональд• 09 августа 2021
у моей знакомой так было, когда вместо 1 таблетки никотинки выпила 2.Потом прошло.Ее в жар даже бросало.
автор ЛолитаНеРазлита • 09 августа 2021
Ответ дляДональд
У меня тоже уже проходит само собой
Меня прет))• 09 августа 2021
Зачем кололи?
Аллергия у вас.

пышка_мышка• 09 августа 2021
У меня было само прошло. Пятна на руках, сомневаюсь, что это аллергия. Если что я - аллергик, это просто активный приток крови. Меня врач предупреждал. Может даже голова кружится.
советский цирк• 09 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Зачем кололи?
Аллергия у вас.
це не алергія.
почитайте інстунцію.
може ще в жар кидати.
це дія нікотинової кислоти така
пышка_мышка• 09 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
це не алергія.
почитайте інстунцію.
може ще в жар кидати.
це дія нікотинової кислоти така
Да это не аллергия, у меня точно такая реакция, бросает в жар, головокружение и пятна красные на руках от запястья до локтя. И на ногах в районе колена.
советский цирк• 09 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
ну лікарі зазвичай попереджають про таке.
або автор сама собі її призначила без лікаря, раз для неї це стало сюрпризом
пышка_мышка• 09 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Меня предупредили! Невропатолог назначал при проблемах с шеей.
автор ЛолитаНеРазлита • 09 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Зачем кололи?
Аллергия у вас.
Для кровообращения назначили мне
автор ЛолитаНеРазлита • 09 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Лікар попереджав. Але я собі трохи інакше це уявляла, не думала що такі плями великі будуть