Начальник Анонимов• 09 августа 2021

Сколько у Вас по времени максимально долго длилась ПА?

Вот у меня вчера часа 3 было не понятное состояние, чувство страха и паника,казалось что мне конец. давление поднималось и через пару минут опускалось, не могла уснуть, уснула и в панике проснулась. Заснула только через час после гидазепама . Вообще может так долго длиться па ?
Ms. Сама прямота• 09 августа 2021
Блин, я о другом па подумала

автор Начальник Анонимов • 09 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Блин, я о другом па подумала
Да , лучше бы тема была о другом)))
LarsonPeterson• 09 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да , лучше бы тема была о другом)))
это да, ПА уже не те.
Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
это да, ПА уже не те.

Тоже зашла интнресную тему почитать
Снегопадка• 09 августа 2021
Да может, у меня по полдня бывали па
Ответ дляСнегопадка
Да может, у меня по полдня бывали па
Спасибо за ответ . Подскажите как проявлялось и что Вам помогло?🌸
Снегопадка• 09 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да бывает тревога и преобморочное состояние. Рябь в глазах при этом.
всегдаДаДа• 09 августа 2021
У меня как то была тревога 2месяца,и не отпускала не на минуту,спала очень плрхо,потом вообще не спала,очень страшно было...Пила антидеприссанты.