Ms. Похвала• 09 августа 2021

Из тёмного в блонд

За один раз можно перекраситься? Надоел этот цвет сил нет. Порекомендуйте в Киеве мастера плиз.
Четырёхсторонний скотч• 09 августа 2021
можно
юля литвинова делает хорошо)

Меряю от 0• 09 августа 2021
Крашенные волосы с рыжеватым или красным подтоном? Плюс пушатся(пористые), так мне по фото кажется. Очень сложно в блонд выйти. За раз точно нет. Если только раз вы имеете ввиду 1 поход, но тогда он будет целый день у вас.
Золотая орда• 09 августа 2021
Автор ,зачем ?
Нежная Лапка• 09 августа 2021
будет пакля
Аноним_Галя• 09 августа 2021
Очень красивые волосы стрижка и цвет
Аноним_Галя• 09 августа 2021
можно..но не в холодный..а до уровня 8..кислотными смывками раз 6 и потом порошек-часов 8
Корсет_на_шурупах• 09 августа 2021
А Вы окрашены сейчас? Если да - то не знаю. Я за одно окрашивание эйр тач из своего шатена перешла в блонд. Только обязательно по тонироваться.
автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Очень красивые волосы стрижка и цвет
Спасибо. Но покраска не дорогой краской. И стригусь я сама. В прошлый раз получила шок от одного супер мастера
автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Автор ,зачем ?
Не могу меня этот цвет старит

автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ого
автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Все так как есть. Крашеные и пушатся
автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
можно
юля литвинова делает хорошо)
Спасибо!
Оябунчик• 09 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
можно
юля литвинова делает хорошо)
Жаль, что очень дорого
БолеИменее• 09 августа 2021
Если вас и выведут за раз в блонд, то волосам потохм хана будет.
Если сможете продержаться в желтом цвете, подпитать их, то за третим разом можете пощадно выйти в блонд.
Я выходила из крашеного черного за 4 месяца.
БолеИменее• 09 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Жаль, что очень дорого
Какая стоимость, если не секрет?
автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Жаль, что очень дорого
Какие хоть примерно цены Вы не знаете?
автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Я долгие годы до этого была блондой. Да волосы конечно не живые были. Но сейчас так много ухода.
Alexandra-cd7f• 09 августа 2021
у Вас красивый блонд не получится, подтон ржавый, т.е быстро будет в желтизну вымываться, и это не от мастера зависит (это не обида, я сама такая же), попробуйте эйр тач или балаяж, поберегите волосы, Вам будет хорошо.
Цыпка• 09 августа 2021
Мелируйтесь. За пару раз выйдите и волосы сохраните

БолеИменее• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я выходила за три раза.
Мне не к спеху было, и при этом жалко было волосы пережечь.
Первый месяц ходила цыпленком
Чу Ча• 09 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
можно
юля литвинова делает хорошо)
Ага, тысяч 10 наверное и не известно, что будет с качеством волос- для финального фото можно волосам придать вид, а вот что будет после помывки дома
автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Да, такое мне тоже нравится
Alexandra-cd7f• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да, такое мне тоже нравится
уверена Вам будет отлично. Сама похожий цвет волос выкрашивала раньше в блонд, теперь эйр тач, но приходится долго и нудно отращивать длину, а у Вас (как говорит мой парикмахер) ’чистый холст’, сразу красиво получится)))
Стебель_березы• 09 августа 2021
Можно, но на голове будет пакля
Оябунчик• 09 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Да вы правы. Я консультировалась у них по поводу выхода из черного, насчитали 15тыс. Но у меня 5я длина. Девушка автор, найдите ее в инсте, посмотрите работы.
Стебель_березы• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не могу меня этот цвет старит
Вы не представляете, как старит дешевый блонд(а он у вас будет именно дешевый, учитывая структуру волос и рыжину). Хорошо подумайте, прежде чем краситься. Тогда уж хорошего мастера ищите и меняйтесь поэтапно.
Оябунчик• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Какие хоть примерно цены Вы не знаете?
От 10 тыс грн.
Чу Ча• 09 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Я 2 раза делала в ее салоне у топ-мастера так называемое сложное окрашивание - качество волос было ужасным, хотя сам цвет был хороший - пришлось поменять мастера, который больше внимания уделял именно моим волосам, а не фотографиям для инсты
Инстагра_мерша• 09 августа 2021
Я выходила с подобного цвета за раз, но сидишь там целый день и волосы потом надо обрезать очень много, они потом очень тонкие. В итоге отращиваю уже 2 года свои, надоело мучаться
автор Ms. Похвала • 09 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой нет. Я такое не выдержу.