На морозе• 09 августа 2021

Як же приємно збирати свій урожай

Вийшов, вирвав і готуєш. І для виховання дітей корисно
Пиши-пропало• 09 августа 2021
Класс! Я бы тоже хотела свои грядки)

Оловянный_Прагматик• 09 августа 2021
А воспитание детей причём?)
Девальвация• 09 августа 2021
Діти пололи, поливали?
автор На морозе • 09 августа 2021
Я просто кайфую, це вперше в мене, не рахуючи в дитинстві.
Закусенец• 09 августа 2021
Ех, багато років так не можу, живу в квартирі. Жаль, що мої діти цього не знають, хоча сама виросла в селі. Смачного Вам!
МастерЮля• 09 августа 2021
Сначала танцуешь вокруг земли, потом вокруг рассады, прополка, против вредителей, удобрения, от всякой заразы... Да ну нафиг.
ЛЮБА• 09 августа 2021
Если бы можно было как в игре, только мышкой щёлкать , а так ,не спасибо….
автор На морозе • 09 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А воспитание детей причём?)
Вони вивчають оточуючий світ, дивляться, як із зернятка виростає морковка, горошок, тощо і вони хрумають. Зараз зранку біжать збирати пооуницю і дивитися які помідори достигли, як за день підріс баклажан, огірочки, що бджілки літають нал квіточками, запилюють їх і т п.
Лагшмивара• 09 августа 2021
У меня своя петрушка, салат, мята под балконом. Тоже горжусь.

автор На морозе • 09 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Діти пололи, поливали?
Та ні, що там полоти, автополив поливає.
Пукимончиг• 09 августа 2021
Супер! Немножко завидую вам) Мой ребенок только в интернете видел как что растёт. Пока нет возможности купить землю
Леди_в_ночи• 09 августа 2021
Каждому своё. Вам приятно своё с грядки рвать, а мне от одной мысли, что надо пропалывать, пушить, поливать, подвязывать становится неприятно. На выходных были на даче, на соседнем участке у свекрови огород. После дождя земля такая мокрая, что пока до тех помидоров и огурцов дошла, то вся обувь в землюке из-за 2 помидоров и 3 огурцов пришлось ещё кроксы мыть
Вот Она Я• 09 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Автор, я Вас понимаю!
Переехали с центра города в село. Какая здесь тишина и красота!
Никто из друзей или знакомых до сих пор не понимает ЗАЧЕМ мы переехали!)) А мы кайфуем!!
Леди_в_ночи• 09 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Ну да, ну да. А кто после ливня подвязывает помидоры, которые все лежмя лежат? А кто эту сетку натягивать будет, чтобы на солнце не горело?
Та нееее, я вижу сколько сил у свекрови на ее огород уходит и понимаю, что это однозначно не мое
автор На морозе • 09 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Автор, я Вас понимаю!
Ми теж з квартири переїзали в село, така краса, це просто неймовірні відчуття, в мене кожен день, як свято тут. В Київ поїду на пару годин і тікати, як я там жила скільки років.
Мама Чели• 09 августа 2021
Я сама делала ремонт в квартире после развода, сейчас кайфую. Но ребенок в этом не принимал участие.
Вот Она Я• 09 августа 2021
Ответ дляНа морозе
И голова болит после города ужасно!
Да, автор!
ФрекенБок• 09 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
это не настолько сложно
автор На морозе • 09 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В мене міні огород, але для родини більш ніж достатньо, я можу урожай зірвати з доріжки ))). На прополку витрачала 15 хвилин, пару разів на тиждень, перед кавою, зараз уже не роблю цього.

ФсеСама• 09 августа 2021
Какое счастье - иметь свой дом. Я бы много не садила, но вот зелень/ огурцы/ помидоры - с удовольствием бы)). Мой ребёнок, в года 4 выдал, когда мы приехали к родителям: Мама, тут столько всего и все бесплатно!))) до сих пор вспоминаем, как только приезжаем в село и идём на огород собирать урожай)))
вареный_look• 09 августа 2021
Ну да, ну да... До того поки ’вирвав’ і для того, щоб ’вирвав’ (нормальне і якісне), треба добре прикластися, і матеріально також, одним автополивом не обійдешся
Госпожа_тамагочи• 09 августа 2021
І я кайфую, борщик варю зі свіжозірваних бурячків, моркви, цибулі)
автор На морозе • 09 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
И голова болит после города ужасно!
Да, автор!
Так, і так воняє там, а коли жили, не відчували.
Поумничка• 09 августа 2021
Да, на выходные ездили на дачу, и пошли первые помидоры свои.
Салатные, огромные, грамм на 400 один.
С магазинными и рядом не стояли по вкусу, я их за выходные просто неприличное количество съела)
автор На морозе • 09 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я зразу все підв´язала, сітку з чоловіком 20 хвилин кріпили.
автор На морозе • 09 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
это не настолько сложно
100%
Вот Она Я• 09 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Ой, да!
Я приезжаю и немогу по городу идти, этот смог аж душит
Апочемучка• 09 августа 2021
виросла в будинку, де були грядки і величезний садок. По деревах з братом лазили в піжамі......
живу в квартирі, мрію про будинок, помідор, огврок і сливу прямо з дерева......
єх
Апочемучка• 09 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Ой, да!
смог від чого?
Большой секретик• 09 августа 2021
С почином.) В этом году, если честно, одно удовольствие.) Посадила и весь июнь практически отдыхала.) Каждый день лил дождь, бурьян урывками пыталась проскочить между тучами, хоть частично убрать.
И хороший лук, морковь радует своими размерами, перчик сладкий жду на днях. Вчера первые три банки закрыла помидор.
Огородничество больше всего умиротворяет, поскольку ты видишь в короткий срок результаты своих трудов.)