Контрольница• 09 августа 2021
Хелп, как исправить этот ужас?
Привет всем. Не спрашивайте как и почему я это сделала, но подскажите, как можно исправить? Какой краской закрасить можно? Мой цвет русый. Купила тонику на пейкапе думала уберет желтизну, но нет, все равно ужас. Хочу закрасить полностью в один цвет. Но страшно что-то, хоть бы не отвалились и после тоника как быстро можно снова красить?
ВыФсеВрете• 09 августа 2021
Ответ дляОйЙой
никакого ужаса не видно. люди и похуже ходят. но тут нет, по любому поводу истерят, прямо такой ужас. ужас был у Шакиры, с ее деньгами в клипах на голове соломенная пакля, как домовенок Кузя. и ничего, человек в клипах снимался
Это не пакля, а кудрявые волосы. Не благодарите.
Контрольница
• 09 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня ни один тоник не берет, хотя волос легкий.
Вот и я сегодня тоник нанесла, но практически никакого эффекта, совсем чуть-чуть. Желтизна осталась
Контрольница
• 09 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Закрасить все в цвет корней и будет шикарно, эту бухгалтерию из 90х надо убирать с волос.
Надо посмотреть краску и мужа отправить.
Голодаю• 09 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Ой, фото вот
Вам бы о кудрявом методе почитать.
Знакомая волосы обесцвеченные хорошо сохраняет с таким уходом. С масками, увлажнением и Олаплексом....
ВыФсеВрете• 09 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Смотрите на шестом уровне, хотя он все равно подсмоется, но со временем напитается и будет хорошо. У Вас красивые густые кудрявые волосы.
Контрольница
• 09 августа 2021
Ответ дляОйЙой
в общем, не истерите. все хорошо у вас, просто вам не привычно. или намечтали в голове одно, а получилось другое. просто переспите с этим, вычеркните из головы картинку что должно быть. и просто посмотрите на себя свежим взглядом.
внешне все хорошо)
Спасибо, успокоили
Утюжком выровняю и посмотрю какой вид, может краску или тоник какую ещё закажу
Контрольница
• 09 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У меня не густые, мягкие, средние такие, не скажу что прям очень тонкие,но и не густые
Спасибо за советы
ОйЙой• 09 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
так они колом стоят как проволока. и очень очень сухие, даже на видео видно
РозаЛюксен• 09 августа 2021
Не истерите)) там не так все ужасно)))
Можно было бы и самой сделатьь протяжку корни русый 8 уровня, на 3% оксиде.
Немного от корня по светлому пройтись пару см буквало, чтобы был переход легкий.
А после на 1,5% оксиде краской от 9 до 11 уровня тонирануть основное полотно: 9.1, 9.16.( 10.1...1.1) Или 9.0 и после маску с Concept Жемчужный для отлива.
Неплохие тонировочные таски Estel Newtone.
ВыФсеВрете• 09 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Они и будут стоять, это такая структура волос. У африканцев вообще можно ирокез поставить без спецсредств)
РозаЛюксен• 09 августа 2021
’Тоника’ для меня это чушь если честно.
Из дешевых мне подходят маски Асме ’Рябина’ тонировочные, и Concept. Только я их мешаю 50/50 с питательной маской. У меня блонд 11 уровня. Тонирует отлично. Нет дешевой желтизны.
Еstel Newtone подороже, один раз пробовала- понравилось, но дешевый Concept не хуже работает на мне.
Вам на Ваш волос сделать все же тонировку. Наполнить волосину.
ZaRaZa• 09 августа 2021
Все не так страшно , автор !
Тонику больше не покупайте , она ужасная .
Если будете покупать стойкую краску, то может уровень 7 взять , шестерка может быть очень темной .
Зяблик протестант• 09 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
фото
Не вижу цыпленка. Симпатичный светлый цвет
Контрольница
• 09 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Не истерите)) там не так все ужасно)))
Спасибо большое за совет!
ВыФсеВрете• 09 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Спасибо большое за совет!
Извините, что я вклиниваюсь, а Вы не хотите попробовать кудрявый метод? ИМХО огонь будет.
Контрольница
• 09 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
’Тоника’ для меня это чушь если честно.
Спасибо, я брала не тонику
А вот это ( на фото)
Но корни и осветленное слишком большой контраст конечно. поэтому решила всю голову в один цвет.
А вот это ( на фото)
РозаЛюксен• 09 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Спасибо, я брала не тонику
А вот это ( на фото)
Странно, у меня такой. И мой 11й блонд делает реально жемчужным.
Но понятно что волосы разные...
Но, совет,не спешите красться красками 6 уровня, темновато будет.
Возьмите 8й. Это будет темно-русый. Может краска схватится темнее...
Я иногда беру 9.1 тон на 3% и волосы что называется русые становятся. Прям русые-русые,ни намека на блонд. Потом конечно вымываются до светлого русого блонда, кем уровен 9 и является.
Но мне кажется 6-ка это темновато Вам будет.
Но понятно что волосы разные...
ВыФсеВрете• 09 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Но понятно что волосы разные...
На 8 корни придется выводить.
Контрольница
• 09 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я часто утюжком выпрямляю, так уже надоели за всю жизнь Кудрявые
Контрольница
• 09 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Но понятно что волосы разные...
Спасибо за советы. Нет я маленьким типа пробников тонировала, этот же, но может его мало было и не хватило. Через одно мытьё попробую этим из бутылочки, может будет лучше.