Не обижаюсь• 09 августа 2021
Соцсети
Как Вы думаете, почему люди в соцсетях показывают , как они хорошо живут, свой отдых, путешествия, еду, счастливую семейную жизнь, детей? А еще всякие свои начинания, занятия спортом, умения и прочее? Понятно еще, когда 5-летняя девочка всем кричит: "Смотрите, как я могу", и показывает всякие пируэты, танцы, рисунки и т.д., но когда 40-летняя тетка выкладывает свои йоговские асаны, походы в спортзал, успехи типа опять же "Посмотрите, я и так могу, и так" - это ж по уровню развития та же 5-летняя девочка, разве не так? что это, поиск одобрения?
Мороженная курица• 09 августа 2021
Вы уже больных детей обсудили? В бурке сегодня праздник с интернетом?
Астоновитесь!• 09 августа 2021
меня больше поражают люди, бесцельно блуждающие по таким соцсетям и потом комментирующие :зачем?это же убого.