Краля-Галя• 09 августа 2021

Шугаринг на руках кто делает?

Не усугубилась у вас ситуация после шугаринга, волоски не темнеют ещё больше , количество такое же как и до?
Му ма му ма му• 09 августа 2021
Не стоит это делать. Если нет больших зарослей на руках.
У меня сестра сделала один раз и всё волос стал жёстким и черным.

Сегодня не целуюсь• 09 августа 2021
Підслухаю, бо ситуація з руками мені теж не подобається, хотіла електроепіл зробити але ціна за руки страшна
автор Краля-Галя • 09 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, это и хотела услышать. К сожалению у меня заросли ужасные ,но средней темноты , боюсь что после ещё хуже будет. Коплю на лазер
Кыся-брыся• 09 августа 2021
Автор, ничего не усугубляется.аолоски становятся мягче и тоньше, если будете делать регулярно, то появятся даже залысины,на которых волосы перестанут расти совсем.
Веснушка• 09 августа 2021
Дочь (21) делает шугаринг рук.Довольна.Ушла белая лохматость
Кыся-брыся• 09 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну что за бред вы пишите?
Пластилин_Колец• 09 августа 2021
Делаю и всё отлично.
автор Краля-Галя • 09 августа 2021
Ответ дляВеснушка
У меня именно лохматость, я в отчаянии
автор Краля-Галя • 09 августа 2021
У меня такая беда((

Кыся-брыся• 09 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
У меня такая беда((
Сделайте воск или шугаринг
60 метров сметаны• 09 августа 2021
У меня хуже черные и густые после шугаринга стали тоньше. А вот после лазера появились залысины и белая мохнатость с кучей черных волос(( лучше шугаринг!!!
ЧукИГеки• 09 августа 2021
Воск в кассетах с полосками. 5 минут все удовольствие. Делаю сама себе раз в месяц. Темнее не стали.
автор Краля-Галя • 09 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мне воск не подходит просто, кожа реагирует, а сахар подходит
Веснушка• 09 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
У меня именно лохматость, я в отчаянии
Вот,у дочки эта лохматость ушла.Уже больше 2,5 месяцев ходит с нормальными руками.
Ходили вначале на лазер,но они отказались
Шугаринг Супер!
жар-птица Нюра• 09 августа 2021
Мои руки ...и мне пофигу)
Для вас только что сфоткала, чтобы тоже не комплексовали
кружкаЭсмарха• 09 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
почему должно быть хуже, если вы собираетесь это делать регулярно? а не ходить со щетиной. конечно, если довести до этого, то будет жесткий волос, а если регулярно все удалять, то нормально будет.
Чучело-Мяучело• 09 августа 2021
Шугарінг гірше не зробить!!!! Чорне грубе волосся не з’явиться . Навпаки, якщо робити довготривалий час волосся зтоншується і менше росте, не так густо
автор Краля-Галя • 09 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мои руки ...и мне пофигу)
Смотрите у нас с вами разница, у меня половина их уже черных, я ещё цинк пила и у меня они поперли, вот думаю осветлить сначало , посмотреть
кружкаЭсмарха• 09 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
У меня такая беда((
ну, опустим момент, что никакой беды нет. где вы набираетесь этих комплексов? и даже, если вы что то там себе придумали, да эпиляцию сделайте. где вы видели, чтобы после эпиляций вырастали лохмы, чтобы косы плести?

автор Краля-Галя • 09 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Шугаринг Супер!
А ну да, это ж если есть и светлые они не возьмутся, ну всё у меня только один вариант, спасибо)
кружкаЭсмарха• 09 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
вот люди ходят и нормально себя чувствуют.
автор Краля-Галя • 09 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне делали замечания и родные и чужие.... И я сама это понимаю, одеваю блузку и иду по улице с такими руками , так противно ужас, на фото это ещё плохо видно , в реале хуже. Пишу слёзы на глазах просто ((
кружкаЭсмарха• 09 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
ой, не плачьте. уже бы давно сделали шугаринг и думать забыли. что там долго страдать так
автор Краля-Галя • 09 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Боюсь чтоб половина этих светлых не превратилась в чёрные грубые после этого
тогдалия• 09 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Господи, да сделайте себе уже шугаринг и не мучайтесь. Я когда не попадаю на запись (восковую) вообще бритвой сбриваю-хуже не стало ни от бритвы, ни от воска, при том что у меня волоски темнее и гуще ваших.
автор Краля-Галя • 09 августа 2021
Ответ длятогдалия
Не много успокоили девочки, спасибо
кружкаЭсмарха• 09 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
да какая разница, хоть рыжие. их больше не будет. никаких. регулярный шугаринг, и все. красота. представьте себе, если бы все боялись ноги, подмышки, пах удалять волосы, потому что там бы грубые заросли росли. потом.
кто им даст расти?