18 мнеУЖЕ• 09 августа 2021

Посоветуйте бюджетную переноску для кота 3-4 кг

Подкустовый выползень• 09 августа 2021
Обычная корзинка пластмассовая. Места много, воздуха достаточно, открывается с двух сторон. Кошка довольна. Цена гривен 150
ЛЮБА• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Но такой корзине надо ещё крышку укреплять , открывают ее коты на ура!
Смешнюча• 09 августа 2021
Если кот не буйный, то берите рюкзак.... Хотя у меня пластик, кот больше 5 кг, ему размер впритык. Но качество норм. Просто нести тяжело, когда кот из стороны в сторону ходит))
Фот не грузить... Название на розетке Переноска Senyayla для собак и кошек, 292 грн
Подкустовый выползень• 09 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Так там защёлки же по бокам. Надо просто посмотреть при покупке чтоб плотно держали
Смешнюча• 09 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Да, мой открывает. Заматывала скотчем, раз брала у подруги. Потом себе купила другую
Подкустовый выползень• 09 августа 2021
У меня кошка буйная, крышки в корзине не открывает, защёлки плотные, но может когтем через отверстия до ног добраться, когда несу, вот это проблема, особенно если в колготках.
ЛЮБА• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня есть такая корзина через 2-3 раза мягкие зажимы, плюс крепление самой крышки выбивают . Эту корзину укреплять надо, что бы кот не ушёл
Подкустовый выползень• 09 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну это может если часто использовать переноску. А если она на пару раз нужна, то пойдёт корзина вполне
ЛЮБА• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Возили кота в больницу, хорошо на своей машине были, во второй раз выбил крышку, кот тогда был не крупный, ловили в машине. Предупреждаю парта что укрепить крышку надо, что бы не потерять кто-то, особенно если самоходом !
ЛЮБА• 09 августа 2021
Автора - парта , т9 рулит !
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
До опы те защелки. Подтверждаю,даже спокойная кошка открыла.
Аноним Первый• 09 августа 2021
Автор,сейчас ищу для щенка,самую дешевую нашла такую. Пока не заказывала,пытаюсь оценить скорость роста щенка. Мне она на один раз нужна,по-сути.
Но! Если Вы тут бываете,возможно,читали о девушке из Одессы,у которой из подобной переноски (такого типа дверь) кот вырвался и убежал,нашли мертвым. Поэтому для кошки я б посоветовала все ж покупать хорошую. У меня у кошки Ferplast Gulliver 1 с авиазамком - его невозможно случайно открыть. И кошка ж уже не растет, ей надолго хватит.
Аноним Первый• 09 августа 2021
https://shinshilka.ua/p263255207-perenoska-dlya-so...
Такого плана переноска у моей кошки. Я в ней уверена.
автор 18 мнеУЖЕ • 09 августа 2021
Девушки, а что думаете по поводу таких сумок? В полосатой окошки открываются если что
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Первая прогрызается,во второй мало воздуха. Кошка дома и кошка на улице - две большие разницы. Коты - одни из самых стрессующих домашних животных,у многих истерика начинается на улице.
И на лето не годится - жарко.
А Вам для каких целей переноска?
автор 18 мнеУЖЕ • 09 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
И на лето не годится - жарко.
А Вам для каких целей переноска?
К ветеринару донести
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
К ветеринару донести
Шлею купите и попробуйте выйти на руках на 2е минуты на улицу. Если не окажется у Вас на голове,пробуйте нести так.
Еще есть картонные переноски. Насколько они надежны,не знаю,но должны быть дешевле.
Пенять на зеркало• 09 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Если рядом гавкнет пёс , то автор будет расцарапаная и без кота.

Автор, купите нормальную переноску, НЕ корзину для пикника. Она нужна одна на всю жизнь
Пенять на зеркало• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Самая ужасная переноска на свете. Кто придумал корзину для пикника использовать как переноску коты вылетают из неё за секунду
Подкустовый выползень• 09 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Не знаю, при всей неадекватности моей кошки она никуда не вылезла. Корзину покупала чтобы отнести кошку на стерелизацию и обратно, главное чтобы было много места для лежащей после операции кошки, чтоб не пихать ее в наркозе в тесную переноску. Больше эта корзина или переноска не нужна, ну куда ещё коту выгуливаться? Ну может ещё к врачу отнести когда придется, не дай Бог, а так куда тех котов постоянного таскать, что переноска на постоянной основе нужна?
Пенять на зеркало• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не на постоянной, а может понадобится в любой момент.

Переноски с дверью раскладываются за 5 секунду, никакой тесноты , никого пихать в наркозе через дверь не нужно .
Переноску корзинка открывается мизинцем, а кот в стрессе вылетает из неё на секунду
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало

У меня было 2е кошки. Одну носили в клинику на руках,даже без шлеи. Просто от страха ближе прижималась.
А вторая в шлее мечется. В переноске ей спокойнее,но стоит нам подойти к проезжей части,где шумно - кошка в дальнем углу с подушечкой (на которой по задумке сидеть должна)) на голове)
Я за хорошую надежную переноску тоже. Это действительно единоразовая покупка. Ну или надолго. Как-то у меня была корзина для пикника. Мало того,что створки приходилось проволокой завязывать. Так сам пластик раскрошился спустя лет 5,наверное. Корзинка эта просто дома стояла в качестве домика,погодные условия на влияли.
Подкустовый выползень• 09 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало

Никто от туда не вылетает, когти через дырки высовывает это да, а крышку при всем желании не откроет. Ну на бантик модно завязать, если очень страшно )
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вообще-то котов вакцинируют раз в год. Как минимум,ежегодно нужна переноска. Ну и никогда не болеть невозможно,увы(
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Элементарно открываются те створки.
Подкустовый выползень• 09 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Элементарно открываются те створки.
Вот моя кошка элементарно открывает холодильник, морозилку, входную дверь, крышку унитаза, а как открыть переноску почему то не додумалась. Просто грубой силы ей не хватает выломать защёлку. Может если бы часто пользовалась то и додумалась наверное
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Моя открыла с первого раза. Спокойная кошка, которую (по дури,но все ж) носили на руках и без ничего.
Пенять на зеркало• 10 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам уже несколько человек тут написали , что коты открывают , а вы упорно доказываете что это невозможно . Я продаю зоотовары , поверьте , уж точно лучше вас разбираюсь в переносках и возможностях котов )