Уты-фрутик• 09 августа 2021
Вымученный гражданский муж и его бывшие женщины. Оцените ситуацию.
Есть мужчина, ему 45+. В жизни был женат лишь однажды, после этого рассматривает только гражданских брак. Всего у него было 3 брака (1 - официальный, 2 - гражданских). Есть дети. Соответственно он поддерживает с их матерями общение. Младший там вообще поровну живет то с ним, то с матерью. Но что самое интересное, я этих женщин знаю заочно, мужчину этого люблю уже больше 10 лет и вот наконец-то он гражданский муж. Иногда следила за ним в социальных сетях. С прошлой он прожил в гб более 5 лет, был подписан на нее, а потом по расставанию отписался. Все его прошлые женщины подписаны друг на друга, а на него нет.
Это дикость или нормально всё? Может там какая-то коалиция против него? Лично я не смогла бы быть подписано на бывшую жену/девушку парня, а этим нормально. При этом на него никто из них не подписан.
Мужчина очень хороший, детям помогает, девочку от прошлого гб вообще хотел удочерить, дочерью называл, везде ездил с ней, бж и сыновьями. Потом у него была жуткая депрессия. Иногда думаю, что он до сих пор ту женщину любит.
Называйте меня Повелитель• 09 августа 2021
У вас паранойя.
Это для вас он хороший, для них уже нет.
Зачем вы за ним следите?
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У вас паранойя.
Зачем вы за ним следите?
Раньше следила. Сейчас он ни на одну бывшую не подписан.
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
просто им на него похер, а у детей есть братья и сестры
Нет, ведь он с той женщиной расстался, девочка не его дочь была, он просто к ней относился как к дочери. Там уже та женщина с другим успела повстречаться и дочь познакомить. Он переживал поэтому.
Пацелуйнитуда• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так а вам он зачем? Вы его нынешняя гж или что?
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну да. Я ведь написала. Интересно почему ни он ни его бывшие не подписаны друг на друга. Хотя с одной он точно общается из-за опеки сына. Но друг на друга они подписаны.
Дую ветер• 09 августа 2021
а может они все подруги, а мужчина этот по кругу ходит)) потому и подписаны были еще до отношений с ним и уж тем более после)
опять же не все любят грызть друг другу глотки и воевать...многие сохраняют ровные отношение после разрыва и это как по мне признак зрелости...особенно если разошлись по-любовно
ПоэтеСССа• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
зачем им подписка
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Нет, подругами они точно не были. До отношений не были подписаны, я это знаю.
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
зачем им подписка
На друг друга они же подписаны, а на него нет. В чем вообще логика? Ему сделать больно или как?
Дую ветер• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
значит мужчина настолько хорош, что со всем может поддерживать хорошие отношения
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Так на него никто не подписан!
МеняАЖтрусит• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вам 20 есть?)
Вас подписка волнует или мужик?
Дую ветер• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так на него никто не подписан!
ну объединил же он их)) скорее всего...
а может напишите кому то из них, узнайте как это все случилось?
Пацелуйнитуда• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так на него никто не подписан!
И что? Он отписался и все, общается лично. Я вообще идиотизма подписок и соцсетей не понимаю
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам 20 есть?)
Вас подписка волнует или мужик?
Меня волнует почему с ним так его бывшие поступают. Странная ситуация.
Кима_кепка• 09 августа 2021
Кто вы?
Люди подписанные друг на друга, бывших жен и т.д
Автор, сколько вам лет и мужу?
Директриссимо• 09 августа 2021
Вы за хе*ом в очереди стояли? Простите..
Идеальный ловелас, а кроме детей он еще что-то умеет делать?
Кидстаффовна• 09 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Кто вы?
Автор, сколько вам лет и мужу?
Наверное по 15...

Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляДую ветер
ну объединил же он их)) скорее всего...
Ну это будет очень странно. Что я спрошу? Почему вы не подписаны на ФИО?
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Кто вы?
Автор, сколько вам лет и мужу?
Мужу 45+. Он на сыновей своих подписан.
МеняАЖтрусит• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Почему вас волнует? А его волнует? Что он говорит по теме?
Уты-фрутик
• 09 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Почему ловелас? Хороший отец для детей. Просто эта подписка как-то странно выглядит.
Директриссимо• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Т.е. во всей этой истории вас только подписки смущают? )))))
Дую ветер• 09 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
ну написать можно что угодно. насколько я понимаю, вас беспокоит этот факт...или как вариант у мужчины своего спросите как это так вышло что все его бывшие друг на друга подписаны, а на него нет...