Посудомойка• 09 августа 2021

Интересные идеи для фотосесси на море

Дорогие советчицы, вы столько всего знаете, помогите идеями. Нужна нафотографировать дочь 17 лет на пляже или просто на море (бассейне и пр. подобное) на отдыхе, но так, чтоб креативно было, красиво, но не пошло... поделитесь удачными идеями (фон, поза и т.п.) Спасибо!
Ошеламиссимо• 09 августа 2021
Зайдите в пинтерест. Ну либо гугл
автор Посудомойка • 09 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Зайдите в пинтерест. Ну либо гугл
Да я была и там, и там, но картинка - одно, а чей-то проверенный опыт - другое.
Подмигашка• 10 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Автор, мне кажется стоит не просто картинки искать, а еще статьи просматривать о том, как правильно делать фотографии на пляже. Гляньте вот эту ссылку, как раз недавно наткнулась на то, как на пляже фотографироваться, может какие-то советы вам подойдут? Вроде там они были очень дельные (например про напротив камеры и про в полоборота - это действительно работает).

https://blog.eva.ua/ru/lito-u-kadri-yak-pozuvaty-n...
автор Посудомойка • 10 августа 2021
Ответ дляПодмигашка

Спасибо большое!