Плакат с автографом зимы• 09 августа 2021
Вопрос по алергии у ребенка
Кто то сталкивался с таким, у ребенка( 9 лет) слали сейчас анализ на имунноглобулин Е показал 876, внешних признаков аллергии нет, ни астмы, ни кашля , ни чихания,, ни соплей , ни покраснения глаз, кожа тоже чистая. У нее вообще сезонная аллергия, на цветение, это происходит весной, чихает , слезятся глаза, в этот период даю антигистаминные. Почему сейчас такой высокий показатель , когда внешне ни как не проявляется?
Кидстаффовка• 09 августа 2021
Автор, иммуноглобулин Е остается повышенным годами - потому и такой результат сейчас. Наверное, весной было обострение?
У дочки было обострение в феврале-марте, а в мае IgE был 1054. Аллерголог объяснила, что это нормально.
Ну и на гельминты проверить не помешает, да. Но даже если там все чисто, причину описала выше
Плакат с автографом зимы
• 09 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Да в марте было обострение