любименькая• 09 августа 2021

Специалист по эгрегорам!

Подскажите есть ли специалисты по отключению эгрегоров, если к примеру человек занималась энергетическими практиками и произошла подключка , они плохо сказались на здоровье и нужна помощь знающего человека , потому что сам справится не может.
Марфушечка душечка• 09 августа 2021
попробуйте
Ctrl+Alt+Del

Я_не_аноним_100%• 09 августа 2021
Психотерапевт.
Кнопкотык• 09 августа 2021
Что болеть начали?!
Кнопкотык• 09 августа 2021
Если нервы, мозг, позвоночник, таз, поясница и кишечник ...то вы попали крепко!
Железный коготь• 09 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
попробуйте
Ctrl+Alt+Del
Анти-аноним• 09 августа 2021
Дуйко А.А. Есть на фейсбуке
Астановитесь• 09 августа 2021
В псих лікарні фахівці по даному питанню.
Швабристка• 09 августа 2021
Автор, это вы энергетическими практиками занимались?
Вы создали эгрегоров?
На что эгрегоры нацелены?
автор любименькая • 09 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Вы создали эгрегоров?
На что эгрегоры нацелены?
Да , прокачка чакр это первое что создало жжение в теле и после думала почиститься рейками а все усугубилось . Теперь вообще я как в аду.

автор любименькая • 09 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Дуйко А.А. Есть на фейсбуке
Пожалуйста дайте сссылку , не могу найти
автор любименькая • 09 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Подскажите а что же делать
Непогодка• 09 августа 2021
Церковь? Псалом 90?
Анти-аноним• 09 августа 2021
Ответ длялюбименькая
https://www.facebook.com/groups/262167174260150/?h...
Анти-аноним• 09 августа 2021
Ответ длялюбименькая
https://www.facebook.com/groups/262167174260150/us...
автор любименькая • 09 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое
автор любименькая • 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Церковь? Псалом 90?
Надо попробовать ..
Швабристка• 09 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Подождите. Эгрегоры это типа как энергетические создания, наделённые зачатками интеллекта. Причем здесь ваши чакры? Чакры это часть вашего организма по переработке энергии, эгрегоры извне.
Я ничего не поняла.
А вы до этого занимались, так сказать, осознаванием чакр?
Вы чакры сами видели? А ауру?
автор любименькая • 09 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Я ничего не поняла.
Вы чакры сами видели? А ауру?
Возможно в момент проработки я подключилась к Каналу который мне давал энергию. Дело в том что я представляла энергетические сгустки соответствующие цветам чакр на уровне ладонь и вбрасывала их в места где находятся эти чакры. В особенности свадхистану. Месяц занималась после чего было тепло каждый месяц ощущала , а в этом году началось жжение. Я эту энергию подняла и стало жечь уже в груди и спине. Обратилась за помощью к специалисту по рейкам и один сеанс мне ухудшил все что можно. Меня выжигало уже диким образом. Практик сказала что я должна довериться этой энергии и я это сделала после чело жжение прошло, а в последующем начались страшные ощущения в теле. Меня жжёт уже глубже в груди , бывает по всему телу, в голове изначально все дергалось и будто ты сейчас упадёшь в обморок. Сейчас переодически сдавливает грудную клетку и голову. Не знаю можно ли от этого всего избавиться
автор любименькая • 09 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Я ничего не поняла.
Вы чакры сами видели? А ауру?
Тоесть в прошлом году позанималась чакрами всего месяц а в этом началось жжение. Но дело в том что когда происходил интим или ещё какие нибудь сексуальные моменты это тепло увеличивалось пока совсем не стало жечь

автор любименькая • 09 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Я ничего не поняла.
Вы чакры сами видели? А ауру?
Одно на другое наложились и все