Крапипопка• 09 августа 2021
Якщо б вибори президента були завтра....
За кого б ви проголосували?
Результат:
вже голосів:
141 (34.47%)
Порошенко
116 (28.36%)
Інший варіант в коментарях
80 (19.56%)
Бойко або будь-хто від ОПЗЖ
72 (17.6%)
Зеленський
Трынди-брынди• 09 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Это да, не все любители путина выехали, ото и в грязи.
Откуда выводы*? Вы самая умная?
Безникая• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Могу предположить, что кто бы не пришёл к власти у него два варианта: 1) загнать нас дальше в долги; 2) начать на деле строить будущее на развалинах и пяти лет конечно не хватит на этот вариант однозначно. А если пойдёт по первому, я уверенно страна развернётся к Западу задом!
Нас запад в зад и так хорошо имеет
Мусик Пусик• 09 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Было бы чем гордиться...
Где именно вы прочитали про гордость?
Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2021
Ответ дляА я с косою
фото
? Ну, так кому нас продали? Или мозгов не хватило объяснить, верно я поняла?
Вы в роли собачки ’тяв-тяв’ а как объяснить кто нас продал, кому продали ответить не в состоянии... Вы в школе вообще учились? На вопросы ответить можете или все ещё печальнее?
Кто и кому нас продал? Давайте свою версию. Умную. Очень.
Анонимушка• 10 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
не думаю, що він захоче президентом стати, йому досить зручно бути мером)
Завдяки йому Порошенко став президентом тоді.
Може тепер він захоче сам.
Анонимушка• 10 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Гарний результат у вашому голосуванні, але це через те, що фанатам нашого клоуна ще не знайшли нового месію, який поведе їх у світле майбутнє з купою дерев, зарплатами у 4000 у.е. та безкоштовним сиром у мишоловці.
Не в месії справа була на минулих виборах, а в антирейтингу колишнього.
Анонимушка• 10 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Чого саме? Нуланд? Можливо, але особисто не довелося бачити. Але якщо ви вважаєте, що печиво Нуланд захищало від снайперів Путіна, які розстрілювали людей, як у тирі, то ви помиляєтесь.
А ви точно знаєте чиї то були снайпери?
Трынди-брынди• 10 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Ждём-с пока захлебнетесь
Анонимушка• 10 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
так склалась ситуація, що переважна більшість з них, саме за Порошенка. Звичайно є адекватні люди і з іншими політичними поглядами, але їх погляди ідуть всупереч незалежному і демократичному розвитку України.
Через таку риторику Порошенко і програв
’Або ти за мене, або ти агент кремля’
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
Ответ дляБезникая
Нас запад в зад и так хорошо имеет
Это лично вас, оглянитесь, когда в след раз будет попытка, может то не запад)
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
Ответ дляРассказница
та, скоро кони двинет, еврей порхатый
сколько зла в жизни сделал
если бы не была атеисткой, то пожелала бы ему гореть в аду со своим милым семейством вечно
сколько зла в жизни сделал
Україна нагадала Росії про виплату репарації за анексію Криму Повний текст читайте тут:
Кукуша• 10 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Може тепер він захоче сам.
конечно хочет ему поэтому и дали время, чтоб набирался опыта на ’кошечках’ т.е. на киевлянах
Вообще не факт• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Голосувала за Порошенка і знову віддам свій голос за нього
Ну да, ну да... Как-то так...
Гидроусилитель руля• 10 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну да, ну да... Как-то так...
ці картинки для тупори*их я ти
Гидроусилитель руля• 10 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну да, ну да... Как-то так...
невже ще є які не користуються мізкми. Да проаналізуйте, почитайте, порівняйте.... жах. Мої вам співчуття
Вообще не факт• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Взаимно!
Гидроусилитель руля• 10 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Взаимно!
брись кадирову ноги мити...
Вообще не факт• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
брись кадирову ноги мити...
Ваш вчерашний пост от 23.55 с картинкой - для ’особо умных’ или как?
А что касается Кадырова - тут Вы не угадали - я киевлянка, украинка в 3-м поколении. Так что - мимо...
Гидроусилитель руля• 10 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
давай зустрінимось киянка в третьому поколінні я тобі пополичкам поясню твою майчню на картинках якщо не було часу та розуму сісти і все проаналізувати.
Вообще не факт• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Извините, но в Ваших разъяснениях не нуждаюсь - сама всё вижу - не слепая... И относительно Порошенко - никогда больше! Что, впрочем, и Зеленского сейчас касается...
Гидроусилитель руля• 10 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
ви мені як розмовник не цікава, пшик.
.

Вообще не факт• 10 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ви мені як розмовник не цікава, пшик.
.

Взаимно! Всего наилучшего!
Безникая• 10 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы спереди на коленях?