Крапипопка• 09 августа 2021

Якщо б вибори президента були завтра....

За кого б ви проголосували?
Результат:
вже голосів: 409
141 (34.47%) Порошенко
116 (28.36%) Інший варіант в коментарях
80 (19.56%) Бойко або будь-хто від ОПЗЖ
72 (17.6%) Зеленський
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
ужас.

но мне приходилось видеть взаимодействие ’толпы’ на всяческих треннигах по управлению персоналом и вообще видеть работу подчиненных - все до определенного уровня - дальше нужно руководить. мое личное мнение - я не верю в самоорганизацию майдана и активистов.
Я можу погодитись, що через якісь організації була підтримка у вигляді медіа, організації сцен, виступів, але це точно не масштаби втручання іншої країни. Також, можливо, були керівники груп. Але все це з´явилось після того, як громадяни вийшли на протест, спочатку це був просто стихійний виступ. Ми самостійно їздили по околицях Києва і збирали дрова для обігріву...

Однозначная• 09 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я за Шария. Ты рдо решили всей семьей
Этого психа никто не зарегистрирует кандидатом, к счастью )
В каждой бочке...• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Идите в бан
В каждой бочке...• 09 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Ну это ещё посмотрим
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они так видели и сейчас посмотрите на опрос.
Что видели не поняла? А опрос здесь не особо показателен, на форуме очень много его активных поклонников, а Зе сейчас не в фаворе, но все равно на выборах электорат Зе, который сейчас им недоволен, при отсутствии более привлекательной альтернативы либо не пойдет на выборы, либо опять за него проголосует, чтобы только не за Пороха.
Бесконечность-не предел• 09 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ни разу за свои 33 года в жизни не ходила ни на одни выборы
Нашли чем хвастаться
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Идите в бан
Вот незадача
Амели на мели• 09 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
думаете? предвыборная программа выполняется по плану? я просто не знаю что он там обещал, мне он отвратителен хоть в кино, хоть в офисе президента.
Он старался ничего не обещать, он только критиковал других.
А 73% решили, что он все исправит, раз критикует))
А он просто хотел во всем этом участвовать))))
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я за Шария. Ты рдо решили всей семьей
Я не за Шария, и не за Медведчука, но посмотрите, как старательно Зе их убирает, с политического горизонта... Как усилились наезды его партии на Кличко... Так что, вполне реально, к сожалению, что в предвыборном списке будет только 2 фамилии... Но... Президент, который предпринимает подобные манипуляции, чтобы убрать конкурентов - никогда не дождется поддержки у электората...

Мастер Пис• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
может, даже если это правда -
но видите как - пусть 2-3-5 лямов населения - я не знаю сколько было на майдане - вместе с борьбой за свободу сыграли на руку россии и мы с с войной и без крыма )))

а в стране 40 лямов населения - те кто по возрасту не вышел

т.е. 10-20%% населения сделали выбор за всех
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
А Нуланд с печеньками - это что было? А Байден в кресле президента - это мимо проходил? Почему вы такие наивные и вам надо это долго объяснять?
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
может, даже если это правда -

Вы недооцениваете украинский народ.
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Ищите возможных кандидатов в нижней половине этого списка. Если их допустят до выборов...
’Ни при каких обстоятельствах’: президентский антирейтинг возглавил Порошенко
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/07/27/7301...
антирейтинг - це така собі маніпуляція, оскільки позитивний рейтинг може бути і при 2% підтримки
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Русским духом запахло.
Ревность вас погубит.
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Мы здесь, и мы за пороха.
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мы здесь, и мы за пороха.
Да ради бога, все равно без толку.
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Аргументы снова закончить войну за 2 недели не проканает. Скажите чем он возьмёт доверие?
При Порошенку було відвойовану значну частину Донецької і Луганської областей, був суттєвий ріст економіки, підписаний безвіз, незалежна церква, закон про мову....ну тобто все про що зараз тільки мріють і обіцяють. Як на мене це найбільші здобутки за 30 років незалежності.
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Жму руку, обнимаю - заслужил?
Так цинично обмануть народ окончанием войны за 2 недели, а потом ещё и путлеру вылизывать?
А пляска под Байдена? Не все имеют рабство в крови, вас таких мало.
здається ви передивились відосиків на ютубі...
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Да ради бога, все равно без толку.
Толк мы вам влаштуєм

Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
какая вы наивная
в Европе он уже остогид всем до чёртиков, знать его не хотят
заявила авторитетна аналітикиня))
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
О опять началась та же песня Віра, мова, армія, я ж говорю сторонники Пороха даже на своих же ошибках не учатся!
Мона Лиза• 09 августа 2021
Могу предположить, что кто бы не пришёл к власти у него два варианта: 1) загнать нас дальше в долги; 2) начать на деле строить будущее на развалинах и пяти лет конечно не хватит на этот вариант однозначно. А если пойдёт по первому, я уверенно страна развернётся к Западу задом!
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я за Шария. Ты рдо решили всей семьей
Кандидат в президенты должен жить в этой стране не менее 5 лет перед выборами. Он пролетает.
Мастер Пис• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы недооцениваете украинский народ.
ну как ...
- смотрите - мы тут лайкаем яныка и обкакиваем шоколадного мерзавца и зелю

Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Да, если на то пошло, вообще все рейтинги - это манипуляция... Никогда не поверю, что Зе лидирует с таким большим отрывом, как сейчас пишут...
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мы здесь, и мы за пороха.
Мы - Николай II?))
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Она расскажет это всей своей семье
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
может, даже если это правда -

На жаль так і є, що лише 20-25% активного і думаючого населення у нас в країні
Мастер Пис• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
а кому упала церва, не говоря о том что якобы у нас светское государство и церква отделена от власти.

это даже если опустить что хапуги они еше те.
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Русским духом запахло.
Ревность вас погубит.
точно забавная, я бы даже сказала волшебная