Крапипопка• 09 августа 2021

Якщо б вибори президента були завтра....

За кого б ви проголосували?
Результат:
вже голосів: 409
141 (34.47%) Порошенко
116 (28.36%) Інший варіант в коментарях
80 (19.56%) Бойко або будь-хто від ОПЗЖ
72 (17.6%) Зеленський
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
маєш бажання закластись на 500$? Я відкриюсь і публічно скину паспорт з пропискою.

Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Могу предположить, что кто бы не пришёл к власти у него два варианта: 1) загнать нас дальше в долги; 2) начать на деле строить будущее на развалинах и пяти лет конечно не хватит на этот вариант однозначно. А если пойдёт по первому, я уверенно страна развернётся к Западу задом!
Вот эта статья - она, конечно многим не нравится, но... Там чётко обрисованы 2 варианта будущего, которые могут ждать Украину... И, к сожалению, наша власть сейчас придерживается первого варианта, но он, скорее всего - провальный...
...’После такого откровения украинская власть оказалась перед основополагающим выбором:
— или полностью в духе ОУН (или если угодно Лукашенко) начать репрессии против ’коллаборационистов’ и ’иностранных агентов’ и таким образом окончательно превратиться в украинскую версию ’русского мира’ (только с противоположным геополитическим вектором);
— или предложить украинцам другую идентичность, в которой ключевыми будут не язык, вера и ненависть к ’москалям’, а творчество, инклюзивность, конкурентоспособность и открытость миру. Идентичность будущего, а не прошлого.
И худший выход из этой дилеммы — это спрятать голову в песок и не сделать никакого выбора.’
https://focus.ua/opinions/489102-odin-narod-i-ego-...
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если не можете, сидите тихо.
Нормальные аргументы закончились, может вам пора сваливать из темы да и вообще из группы поддержки Пороха, вы себя исчерпали. Будете петь дальше свои старые песенки, и увидите как я была права
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Звучит как угроза
Так бойтесь
Мона Лиза• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Потому.
Это не ответ! Аргументы приведите своей уверенности
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
На жаль так і є, що лише 20-25% активного і думаючого населення у нас в країні
А можна спитати? ...’лише 20-25% активного і думаючого населення’ - це ті, що за Пороха?
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Какой рост экономики конкретно? Кредиты не пишите. Безвиз, армия, мова, томас, к сожалению не добавил радости и зажиточности населения! Про территории, которые так и не вернули - цена погибших. Конкретно этим семьям непонятно за что они погибни, когда узнали как хорошо стал жить при АТО простой кондитер
я дуже чітко можу відслідковувати економічний стан населення по своїх продажах, тому можу з впевненістю сказати, що воно було....і закінчилось в кінці 2019 року
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Очень хорошо сказано, но увы ’предложить украинцам другую идентичность, в которой ключевыми будут не язык, вера и ненависть к ’москалям’, а творчество, инклюзивность, конкурентоспособность и открытость миру. Идентичность будущего, а не прошлого.’ Сейчас кажется почти утопией, а очень хотелось бы.
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Самый нормальный аргумент это то, что порох был гвоздем в ботинке у Путина.
С выходом и входом я самостоятельно решу, когда и как.

Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Нас уже продали,вы не заметили?
Вы в рабстве или в колонии у США СЕЙЧАС? Нет? Ну, так к чему ’словесный понос’. Продали бы вы были бы в курсе.
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Ой, смешная, не могу
Вам смішно як розстрілювали людей?
Мона Лиза• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Выбор будет сделан однозначно и 3 варианта не будет и голову не спрячешь в песок, долговые обязательства есть
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Да хотелось бы... Чтобы страна начала развиваться... Вон у Илона Маска уже миллиардеры в космос летают, в Китае - спутники запускают... Страны должны смотреть в будущее, а не топтаться на одном месте...
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну мне ж вы раздаете указания, так что получили ответное ’конструктивное’ предложение, а так мне в принципе как-то все равно.
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Как бедному русскому миру тяжело читать про будущее президентство Порошенко.
И как будет тяжело жить с такой действительностью.
А я с косою• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так мы давно уже в курсе, в отличие от Вас... Снимите розовые очки и сразу всё увидите...
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
так склалась ситуація, що переважна більшість з них, саме за Порошенка. Звичайно є адекватні люди і з іншими політичними поглядами, але їх погляди ідуть всупереч незалежному і демократичному розвитку України.
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мечты, мечты - где ваша сладость?

Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это хороший аргумент для США, надеяться обрадовать этим украинцев просто смешно. Тем более, что этот гвоздь так больше для вида, он не способен ни восток очистить, ни Крым вернуть, более того он к этому в принципе даже и не стремится, и это самое страшное в его лицемериии.
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну вот я почему-то в этом и не сомневалась, честно говоря...
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Не нужно за всех украинцев.
Мне, например, радостно от этого аргумента.
Мона Лиза• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Ваши личные продажи это не вся страна, согласны? Платежеспособность населения зависит от многих факторов. Люди просто потратили в этот период свои заначки, а Вам показался рост экономики
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Мечты, мечты - где ваша сладость?
В конфетках Рошен
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Серьезно, как это рабства не существует? Официального может быть, неофициально в Украине одни рабы на минималках. Вы может об этом хотели сказать, но не получилось, да?
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Каракум, вам нравится каракум?
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не нужно за всех украинцев.
Предыдущих выборов вам было мало, чтобы понять, что люди думают про ваш гвоздь, а вы опять на те же грабли. Вот именно, что не нужно расписываться за всех украинцев, но если хотите добиться чего-то на выборах, вам пора было давно начать задумываться, а что же мы делаем не так. А не считать себя эдакой просветленной непонятой элитой! Вы даже не понимаете, что на самом деле из себя представляет ваш лидер.
Ответ дляВообще не факт
Аргументируйте точнее кому и когда нас продали и как это сейчас проявляется. Без вот этих громких слов про розовые очки. Надеюсь ум у вас есть доказать кому и когда нас продали. Или так говняшку кинуть и убежать в кустик, типа умная?
Ты чё• 09 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У серпні 2007 р. Федеральний суд Швейцарії задовольнив позови Ходорковського і Лебедєва, а також ряду пов´язаних з ними компаній, і розблокував їхні банківські рахунки в цій країні на загальну суму 200 млн франків (більше 166 млн доларів). Суд також висловився проти подальшого надання правової допомоги Росії у справі ЮКОСу, оскільки вважав кримінальне переслідування Ходорковського і Лебедєва політично мотивованим. Це перше в практиці швейцарського федерального суду рішення відмовити у правовій допомозі іноземній державі.
Это вы к чему?
Ходорковский отсидел много лет и миллионы долларов ему не помогли.
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Но сейчас мы, к сожалению, идём по стопам ’русского’ или ’беларуского’ мира... За призывы к ’общеславянскому референдуму’ - человеку дали 3 года тюрьмы... Так что, с демократией, у нас тоже далеко не всё в порядке, к сожалению...((
https://internetua.com/csolovik-otrimav-tri-roki-t...