Крапипопка• 09 августа 2021

Якщо б вибори президента були завтра....

За кого б ви проголосували?
Результат:
вже голосів: 409
141 (34.47%) Порошенко
116 (28.36%) Інший варіант в коментарях
80 (19.56%) Бойко або будь-хто від ОПЗЖ
72 (17.6%) Зеленський
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Предыдущих выборов вам было мало, чтобы понять, что люди думают про ваш гвоздь, а вы опять на те же грабли. Вот именно, что не нужно расписываться за всех украинцев, но если хотите добиться чего-то на выборах, вам пора было давно начать задумываться, а что же мы делаем не так. А не считать себя эдакой просветленной непонятой элитой! Вы даже не понимаете, что на самом деле из себя представляет ваш лидер.
Все дело в том, что я знаю, что из себя представляет ВАШ ЛИДЕР.
Поэтому только Порошенко

все по ГОСТу!• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Да хотелось бы... Чтобы страна начала развиваться... Вон у Илона Маска уже миллиардеры в космос летают, в Китае - спутники запускают... Страны должны смотреть в будущее, а не топтаться на одном месте...
:) Наши на такое не пойдут. Не станут они Гагариными.
А так... Что миллиардеры - вот в США проще миллиардера в космос запустить, чем устранить безработицу, решить вопрос бездомных и понаехавших.
Но это так, к слову...
Хто ж нам даст в космос - у нас торговые квоты с ЕС ) И космического набсовета нет )
После шести ни-ни• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Петро лексеич, подавайте свою кандидатуру, а мы поддержим вас!
Не слушайте вату, они просто боятся вас!
Значит нужно президентить!
ни в коем случае!
Кукуша• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
маєш бажання закластись на 500$? Я відкриюсь і публічно скину паспорт з пропискою.
причем тут регистрация, если на 1 странице паспорта указывается место рождения
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Боты из Ольгино, поглядывпйте за голосовалкой, результаты и пусть вам приснится Порошенко президент.
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Ваши личные продажи это не вся страна, согласны? Платежеспособность населения зависит от многих факторов. Люди просто потратили в этот период свои заначки, а Вам показался рост экономики
на жаль ні, заначки вони витрачали саме в 2019 (і дуже активно, бо сподівались на ’манну небесну’) і в 2020, бо тут вже не було ніякого вибору. А зараз гроші лишились лише на продукти та на комунальні послуги (я кажу про переважну більшість населення, а не той відсоток, який скуповує всі квартири у Києві). Ви в будь-який день можете зайти на цей форум і почитати про жахливі продажі дописувачок, якщо вам мої продажі не переконливі.
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поэтому только Порошенко
Вы даже не поняли, что я как раз никого не поддерживаю из упомянутых, но вам удобнее все объяснять происками конкурентов или ’руського’ мира, чем увидеть бревно в своем глазу.
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляКукуша
ви хочете долучитись до спору? Я тільки ЗА ;-)
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Значит нужно президентить!
Подаст, подаст, можете даже не сомневаться, он может и хотел бы уже соскочить, но кто ж ему позволит

Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Но это так, к слову...
Но помечтать хоть можно чуть-чуть? О счастливом будущем для нашей страны?) Хотя я прекрасно понимаю, что это утопия... Все страны усиливают и ускоряют процесс развития, а у нас - сплошная долговая яма...(((
Україна в серпні-вересні має сплатити за держборгом понад 132 млрд грн – Мінфін
На вересень заплановані найбільші виплати цьогоріч
https://mind.ua/news/20229574-ukrayina-v-serpni-ve...
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так бойтесь
Вас, к счастью слишком мало, чтобы вас бояться... Хотя встречаются очень активные и крикливые - это да...
Кукуша• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
я уточнила просто, идентификация по месту рождения, а не по регистрации, к примеру Каневский несмотря на гражданство Израился и скорее всего РФ, тем не менее остается киевлянином, как и прочие уехавшие их родного города
Королева Сарказма• 09 августа 2021
Разумков
Кукуша• 09 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Разумков
Ющ № 2, зачем?
А я с косою• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Серьезно, как это рабства не существует? Официального может быть, неофициально в Украине одни рабы на минималках. Вы может об этом хотели сказать, но не получилось, да?
Королева Сарказма• 09 августа 2021
Ответ дляКукуша
Ющ № 2, зачем?
Аргументы?
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляКукуша
Я зможу довести своє місце народження і проживання, були б бажаючі закластись ;-) Бо, зазвичай, тут лише повітря псують своїми коментарями...
Гуру троллинга• 09 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ни разу за свои 33 года в жизни не ходила ни на одни выборы
Было бы чем гордиться...
Схема сыра• 09 августа 2021
Читаю я вот это вот всё и понимаю: девочки не надо нам лезть в политику, грязное это дело. Не важно кто за кого, в любом случае мы ничего не решаем, неужели это ещё не понятно. А склоки на почве политики выгодны только самим политикам, так как о них говорят и не дают им кануть в забытье. Мы раньше все жили не тужили, не обращали внимание, кто на каком языке говорит, кто где живёт. Нас столкнулись лбами и продолжают манипулировать вопросами языка, веры. А нам простым людям это совсем не нужно, не нужна война, не нужны склоки.
Посему считаю такие темы лишними и провокационными изначально.
Всем мира и добра

Праздничный сервиз• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Кстати, насчет ’мовы’... В 2014 году Порошенко громогласно обещал поддержку русскоязычному населению и русскому языку в Украине... В 2016-ом - переобулся в полёте и сделал разворот на 180 градусов... Другими словами - предал всё русскоязычное население своей страны... А предателей у нас - ох как не любят...
Ну, как говорят, ’ обещать— не значит жениться’. А люди поверили и в результате что? Скакали, скакали и доскакались.
Кукуша• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Илона? Колесник?
все по ГОСТу!• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Это да, вы правы ) Какая-то карма у нашей страны сложная :( Наверное, потому, что слишком часто спорим, кто у нас самый думающий. Одновременно доверчиво подставляя свой бочок для стрижки шерстки )
Праздничный сервиз• 09 августа 2021
Смотрю опрос. Больше всего за Пороха. Ничему жизнь не научила.
Папина дочка• 09 августа 2021
Янукович!
Где вариант?
А вообще,на выборы я больше не ходок🤨
все по ГОСТу!• 09 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Было бы чем гордиться...
Вот именно ) Мне вот 40, а я ходила только раз - вот это повод для гордости, таки да ))
КошкинДом• 09 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Тоже в шоке.Такая надежда была на Зеленского. Самое большое разочарование. Как так...
Оглядываясь назад, Тимошенко для экономики и малого бизнеса сделала больше, чем все президенты вместе. Но она такая хваткая, юркая, дожмет и последнее. Кого выбирать не понятно. Нет никого
Твоя подруга• 09 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я так понимаю, люди просто больше никого не знают
Кукуша• 09 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
неа, просто очередные выборы без выбора, вот к примеру будет балотироваться Аваков и Кличко и выйдут во второй тур)) вот кого выбрать если их двоих надо держать подальше от власти
Рассказница• 09 августа 2021
мураев
Рассказница• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что с судьбой Порошенко не так?
та, скоро кони двинет, еврей порхатый
сколько зла в жизни сделал
если бы не была атеисткой, то пожелала бы ему гореть в аду со своим милым семейством вечно