Крапипопка• 09 августа 2021

Якщо б вибори президента були завтра....

За кого б ви проголосували?
Результат:
вже голосів: 409
141 (34.47%) Порошенко
116 (28.36%) Інший варіант в коментарях
80 (19.56%) Бойко або будь-хто від ОПЗЖ
72 (17.6%) Зеленський
Трынди-брынди• 09 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Чаво не Ленина или Сталина?
У вас походу по истории было ’2’

Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
За Сталина бы с удовольствием, жаль нельзя. Подождали бы пока пройдут репрессии и расстрелы среди партийной верхушки и чиновников высшего ранга в Киеве и в регионах. А потом бы вышли на майдан с лозунгом ’Сталина геть!’. И все было бы зашибись!
Дура-2
На морозе• 09 августа 2021
Ответ дляТы чё
Он говорит то, что думает, а не подстраивается под настроения электората

Слишком резкий. Тут согласна
Да он ерунду говорит. Такое впечатление, что он вообще не думает. Говорит одно, а в следующем предложении уже опровергает, то, что сказал в первом. Если я найду ту программу Шустера, где он присутствовал, то кину ссылку. Он как не в себе.
Ты чё• 09 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
Репрессии- это слишком в 21 веке.
Не нужно такого
дамаБезСобачки• 09 августа 2021
За Порошенка звичайно.
lorena28071970• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дура-2
Я так понимаю, первое место вы за собой оставили? Поздравляю, вы долго шли к этой победе. Заслужили. :)
Трынди-брынди• 09 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас уже давно продали, вы просто не в курсе.
100%
Пыхтелка• 09 августа 2021
Гарний результат у вашому голосуванні, але це через те, що фанатам нашого клоуна ще не знайшли нового месію, який поведе їх у світле майбутнє з купою дерев, зарплатами у 4000 у.е. та безкоштовним сиром у мишоловці.
Ты чё• 09 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Буду благодарна. Интересно.

Мураев сильный мужик. Однажды сказал, что в СССР было хорошо. На укр телевидении сказал! Я а шоке была. Поняла, что после такого к власти его не допустят. Но сам поступок говорит о том, что он готов страдать за свои интересы.

Трынди-брынди• 09 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик

Может Вам Туда?
А, вы собственно кто? Чтобы давать мне советы?
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
Дом-2, дурдом2, это вам подходит.
Интеллектуальные оладьи• 09 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
В лучшем случае украинец в российском кино — хорошая, но примитивная, элементарная до предела, умственно ограниченная личность, некое дополнение к полноценным людям. В исполнении этой идеологической миссии русские художники не брезгуют фальсификациями, выдумками или даже искажая классические тексты.

У Празі під посольством РФ поставили “голого вбивцю” Путіна на золотому унітазі. ФОТО, ВІДЕО
https://novynarnia.com/2021/04/16/putin-horshok/?f...

Дідусь загиблого гвардійця ветеранам Росії: через Путіна ваші внуки вбивають наших
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Юля нас продаст США и вы даже и не заметите...
Уже продали
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Советчицы.
Або
Порадниці.
На морозе• 09 августа 2021
Ответ дляТы чё
Буду благодарна. Интересно.

Ну и пускай страдает на своей вилле, а в презах ему делать нечего.
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляПетриківна
За Януковича
але вас я поважаю більше, ніж тих хто голосував за Зеленського. Ви хоча б послідовні та не приховуєте своїх переконань, хоча вони і несуть небезпеку Україні, як вільній та незалежній державі.
lorena28071970• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дом-2, дурдом2, это вам подходит.
Да я поняла, поняла. Не старайтесь с объяснениями, мне до вас не угнаться.
П.С. А вы против репрессий или расстрелов? Я, в принципе, против смертной казни, но если всех чиновников сажать, мы точно из долгов не вылезем. Их же кормить нужно, а их 3 миллиона...
Я б такое не носила, но продаю• 09 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Уже продали
Ну, мой знакомый сказал, что пока не все. Я писала кто он на 1 странице.
Точная копия плова• 09 августа 2021
Не пойду, не хочу. Проголосовала бы за нормального, но его нет

Пенять на зеркало• 09 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
И выбрали бы Юлю, Петю, Бойко или Зеленского (нужное подчеркнуть).
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
Я за расстрлел Путина
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так, а что хотите царя убрали, быдло осталось править. Все ж нормально :)
С того момента один пи$дец.
саме так і є, бо бидло не має освіти, виховання, досвіду і єдина його ціль пожерти....тим і користуються((
Ответ дляlorena28071970
В казахстанском городе Темиртау с применением войск были подавлены продолжавшиеся три дня массовые беспорядки, в которых принимали участие рабочие-строители «Казахстанской Магнитки».
В 1950 году Правительство СССР объявило строительство Карагандинского металлургического комбината и города Темиртау Всесоюзной ударной комсомольской с тройкой. В город по комсомольским путевкам стало прибывать много молодежи, однако для рабочих не были созданы нормальные условия жизни и работы. Часть из них в отсутствие нормального жилья была вынуждена ютиться в палатках. Строители комбината страдали от перебоев с поставкой продуктов питания и воды и от нехватки в магазинах товаров первой необходимости. В то же время прибывших на стройку рабочих из Болгарии по решению администрации стройки расселили в нормальных условиях, тем самым поставив в неравные условия с советскими рабочими.Бунт начался стихийно. Последней каплей стало то, что 1 августа рабочих-«палаточников», пришедших на завтрак, не пустили в столовую, попросив подождать, пока болгары закончат есть. Возмущенные рабочие отказались выходить на работу. В городе начались погромы, поджоги и мародерство, в которых, однако, принимали участие не все строители, а в основном жители палаточного городка. Подавить массовые беспорядки удалось только через три дня, когда в Темиртау были введены войска и курсанты военных училищ. В ночь с 3 на 4 августа восставшими был предъявлен ультиматум, однако они отказались разойтись, и тогда войскам была отдана команда стрелять на поражение.
вы про бунты в СССР забыли? погуглите
Вспомните что крестьяне уничтожали свои сады и плодовые кустарники из-за ненормальных налогов на них
Трынди-брынди• 09 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

https://www.youtube.com/watch?v=L3eOG-OPRyE

Снимите розовые очки, и отключите укр.сми
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Такие безсмысленные темы.
Все равно Зеленский победит
Так, если я правильно понимаю, такие темы периодически и создаются, чтобы узнать градус накала настроения общества на текущий момент и вовремя обезвредить конкурентов, при необходимости... Поэтому, лично я - о своих предпочтениях никому не говорю - пусть сначала весь список огласят...
Рыжик-пыжик• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дом-2, дурдом2, это вам подходит.
+++++
Трынди-брынди• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Советчицы.
Або
Порадниці.
Я у вас совета не спрашивала, порадируйте в другом месте.
Рыжик-пыжик• 09 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так ,а смысл жить в Украине, её поливать грязью?
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Мне кажется народ юлю выберет, если главными фаворитами будут тимошенко, петя, бойко и зеленский. Умеет лапшу вешать обездоленным, а их все больше и больше.
У Порошенка, Тимошенко і Бойка є стійкий і послідовний електорат, кожен з них має певну кількість голосів, головне питання, хто переманить більшу частину ’наріду’, який бігає від одного до іншого кандидата в надії на ’манну небесну’.
Рыжик-пыжик• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я за расстрлел Путина
Я Вас уже люблю