Крапипопка• 09 августа 2021
Якщо б вибори президента були завтра....
За кого б ви проголосували?
Результат:
вже голосів:
141 (34.47%)
Порошенко
116 (28.36%)
Інший варіант в коментарях
80 (19.56%)
Бойко або будь-хто від ОПЗЖ
72 (17.6%)
Зеленський
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Вот не знаю, одумался Зе или нет, но могу сказать с уверенностью - на следующих выборах ему уготована судьба Порошенко...
А что с судьбой Порошенко не так?
Пенять на зеркало• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Первые два года, которые Зеленский был у власти - я его полностью поддерживала... Но сейчас он сделал разворот на 180 градусов, поэтому - категорически нет... И вообще, мне кажется, что ни 6-го, ни 5-го президента, никогда не поддержит, ни русскоязычная часть населения нашей страны, ни те, кому надоела эта бесконечная война... Поэтому - будем посмотреть...
Ну да, два года вы слушали - слушали, а потом поняли что это все балабольство. Нет и не было никакого разворота.
Пыхтелка• 09 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
что ж вы спрашиваете очевидные вещи.
вы задайте вопрос по другому - кому был выгоден майдан, кто все оплачивал и организовывал?
мені особисто ніхто не платив і величезній кількості моїх знайомих також. Навпаки ми й досі підтримуємо армію копійкою.
Мона Лиза• 09 августа 2021
Те, кто 30 лет у власти - однозначно нет. Кучме 83 года, он не пойдёт в президенты. Он дальше посмотрит на страну без него. Янык не вернётся, оно ему надо, человек только жить начал. Порошенко не выберут, он навсегда останется убийцей своего народа без объявления войны. Тимошенко - баба у руля как обезьяна с гранатой. Бойко вряд ли, не дадут. На сегодня меньшего зла пока нет! А Зеленского могут выбрать повторно вполне, не многие верили в это в 2019. Посмотрим кто там ещё будет.
Мастер Пис• 09 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
ужас.
но мне приходилось видеть взаимодействие ’толпы’ на всяческих треннигах по управлению персоналом и вообще видеть работу подчиненных - все до определенного уровня - дальше нужно руководить. мое личное мнение - я не верю в самоорганизацию майдана и активистов.
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
очень ошибаетесь
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Про Порошенко не выберут, тут вы поспешили.
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ищите возможных кандидатов в нижней половине этого списка. Если их допустят до выборов...
’Ни при каких обстоятельствах’: президентский антирейтинг возглавил Порошенко
Кукуша• 09 августа 2021
киевляне, на всяк случай держитесь завтра подальше от метро Святошин в ’Нацкорпус’ заявили, что силовики планируют завтра штурм их главной базы завода ’Атек’
Мона Лиза• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Аргументы снова закончить войну за 2 недели не проканает. Скажите чем он возьмёт доверие?
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Он его уже заслужил
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Вас ждёт другая действительность.
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Чем конкретно?
Правильной внешней политикой.
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он его уже заслужил
Жму руку, обнимаю - заслужил?
Так цинично обмануть народ окончанием войны за 2 недели, а потом ещё и путлеру вылизывать?
А пляска под Байдена? Не все имеют рабство в крови, вас таких мало.
Мона Лиза• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вас ждёт другая действительность.
Конкретно в чем Вы видите его приход к власти. Снова революция ? Вряд ли
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Правильной внешней политикой.
какая вы наивная
в Европе он уже остогид всем до чёртиков, знать его не хотят
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Жму руку, обнимаю - заслужил?
Вас россиян так бесят американцы, у меня на них нет такой аллергии.
Ваша ревность вас погубит.
Вы просрали Украину.
Ваша ревность вас погубит.
Вы просрали Украину.
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
какая вы наивная
Так не европейцы его будут выбирать.
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ваша ревность вас погубит.
Вы просрали Украину.
Ваша ревность вас погубит.
Вы просрали Украину.
Почему россиян? Я в рашке даже не была ни разу.
Мона Лиза• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Правильной внешней политикой.
Конкретно внешняя политика: 1,2,3
Конкретно внутренняя ( более важная для избирателя) 1,2,3. Озвучивайте аргументы
Хвець-тець• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не выберут и не мечтайте, Порошенко и его сторонники продемонстрировали полное непонимание ситуации (точнее настроений) в стране на прошлых выборах и в настоящий момент ни малейшего просветления в этом плане у них не наблюдается. Так что все он и первый то раз прорвался от общей растерянности масс.
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так не европейцы его будут выбирать.
Вы даже не видите, что я ответила на ваш коммент о внешней политике?
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что с судьбой Порошенко не так?
В том плане, что он пролетит на выборах, как фанера над Парижем...
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Будете отписываться за рашу,
Раша придет к вам.
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Они так видели и сейчас посмотрите на опрос.
Сфера влияния• 09 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Будете отписываться за рашу,
Раша придет к вам.
Вы очень забавная
О раше вы писать начали, забыли? Вы бот-манипулятор?

Мядуза аля моргонер• 09 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я за Шария. Ты рдо решили всей семьей
Удалено администрацией...